Войти
Орск

девочки, подскажите...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск
Здравствуйте! 
Моя крошка родилась не настолько рано, но всё равно могла бы чуть подольше посидеть...На первом месяце было особенно сильно заметно, что поспит она на одном боку, и голова с той стороны прям более плоская становится, и швы сильно контурировались. Меня это тоже сильно напрягало...педиатр и невролог сказали- косточки очень пластичные у малышей, и нужно просто чередовать положение ребенка- сначала на один бочок, потом на другой, на спинке. Сейчас уже такого нет.
0
07.04.2015
молодая мамочка;)

Похожие записи