Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Девочки подскажите сообщества

Только время исправит и ты сама! Но у меня Саша наоборот отреагировала, с большой нежностью и любовью.обнимает,целует малышку, в шезлонге качает, памперсы носит и тд! Я всегда Сашу прошу помочь принести или что нибудь подать для Евы, первые дни давала Саше подержать, или звала Сашу к кроватке и мы вместе меняли памперс. Сейчас привыкла уже к Евику.
0
29.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Я ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЮ, ОНА МНЕ ПОМАГАЕТ, ГОВОРИТ ЧТО еГОР ХОРОШИЙ, ГЛАДИТ ЕГО, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОНА СТАЛА СЕБЯ ВЕСТИ КАК СЫН. яНОЧКА, КОГДА ЧТО-ТО ХОЧЕТ НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ, И КРЯХТЕТЬ КАК еГОР, ВЧЕРА 10МИНУТ ПЛАЧА, ЕЛЕ-ЕЛЕ УГОВОРАМИ, И РАЗЬЯСНЕНИЯМИ ДОБИЛАСЬ ОТ НЕЕ ЧТО ОНА ХОТЕЛА ЕЩЕ РАЗ ПОСЛУШАТЬ СКАЗКУ ПРО мАШУ И МЕДВЕДЯ
0
29.04.2011
Посмотри зубы! У нас так тоже было пару дней, в итоге последняя нижняя двойка лезет! Или может кризис двух лет, а может просто настроение гамно))))
0
30.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ох и не говори)))
0
30.04.2011
Прости, я в не категории, но Яночку бы в садик... очень тебе бы помогло.
0
29.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
в сентябре пойдем
0
30.04.2011
Уже скоро... сил тебе!
0
30.04.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Есть сообщество о пагодках. Вам там совет дадут, как с этим справиться.

вот оно

0
29.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
СПАСИБО
0
29.04.2011
ха. у меня сстаршей почти пять, так то же самое было. а теперь наоборот. маленькая меня ревнует, старшую от меня отгоняет.((
0
29.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
та да(((
0
30.04.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
нормальная реакция...в личку напишу что делать
0
30.04.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
да я понимаю Влад, даже понимаю что Эта реакция не самая плохая, просто как-то пока невоспиринимает доця уговоры, хотя конечно сдвиги есть, уже хоть иногда диалоги получаются, а не просто плач...просто настолько его копирует! даже кряхтит как он
0
30.04.2011
Надо отдать кота!

Похожие записи