Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

не пинается

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

отдыхает после таких нагрузок то)))

 

0
29.12.2008
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

надеюсь((( так непривычно... просто вечером после ссоры, домой приехали, а он с мамой не хочет разговаривать, да и потом лежала нервничала, с мужем обсуждала, а манюнька ночью всегда пинался, а щас... Хорошо бы пнул бы так чтоб подскочить, чтобы не нервничать, а то еще и мыщцы после кашля побаливать начали

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Вообще ты себя не накручивай лучше..

А вообще, ты же болеешь, все таки инфекция.. может маська ослабла.. сил набирается...

А тебе к врачу скоро? если шевеления не возобновятся, то лучше беги сразу же..

мне моя врач сказала, что снижение шелелюшек одно из первых с чем нужно бежать... (не хочу пугать.. но так врач сказала, что бывает что даже если плод умирает, то изредка будут чувствоватся пиночки, как бы эфект энерции.. и мамы принимают их за обычные шевелюшки...)

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

сердечко послушать - самый хороший способ))

а я еще шекочу его)))

0
29.12.2008
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

к врачу, аж 16.01. а муж не слышит, он иногда и пинки не ощущает, а сердечко сам пытался дня 2 послушать, ничего не услышал. а как щекочешь?

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Прошюповаю пуз.. сверху обычно жирики и там тяжелее прошюпать.. по этому начинаю с боков.. наюпаю что то выпрающееся и начинаю щекотать, щекатать не себя а его.. как бы нажимать.. если это пяточка или попка, то пинок ты получишь сразу же)))

А вообще наблюдала как врач узист пытался разбудить нашу лялю, практически лупил аппаратом по пузу.. я понимаю что ребеночек наш там очень хорошо зашишен.. и шевелить пуз ты можешь смело))

0
29.12.2008
Янина
Камила, 17 лет 2 месяца Киев

Попробуй на голодный желудок, ну или просто когда уже хочется есть, выпить холодной воды (умеренно - не забывать же про твой кашель). Холодная вода по желудку пойдет... Вобщем, твоя маська ее ощутит и начнет крутиться, так как ей это не очень приятно.
Не переживай - никакого вреда.

Так врачи рекомендуют...

Моя всегда бунтуется, когда я прохладное пью... Даже если я уже поела. Да и сладкое кроха любит... И покушать вкусненько = )))

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

ДА!! у меня маська начинает быркатся когда я горячего супчкика скушаю

0
29.12.2008
Янина
Камила, 17 лет 2 месяца Киев

Ну вот и поексперементируй.

И не переживай. Моя вот наоборот не утихает почти. Еще и маничку взяла в 6 утра устраивать танцы в животе...

0
29.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А я заметила такой прикол: если оченьочень глубоко вдохнуть воздух, то почти сразу начинаются барахтанья! Наверное радуется приливу кислорода в большом количестве. Попробуй!

0
29.12.2008
Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

ой, действительно!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! вечером папе покажем)))))))))

0
29.12.2008
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

у меня не выходит)) видимо уже большие мы, не плаваем так свободно, вчера на узи сказали что 686гр.)))

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Девочки у меня и в обычный день не слышит не  фига!!!!! а тут точно не услышит

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та у нас уши у него иногда болят, свечи ставим, и телик у нас громко смотрит, поэтому я не удивляюсь.... Мама мой седня зайдет, попрошу ее послушать, а то я уже вся извелась

0
29.12.2008
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Кружку подставте к уху) огранизуйте стетоскоп)

а чем мужу уши лечите? у моего сеня тоже ночью болели.. а я даже понятия не имею что давать..

0
29.12.2008
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

честно говорю названия не помню свечей, в аптеку пришли и попросили, что уши болят и заложило, поставили, столько гадости вытянули

0
29.12.2008
Можно ли? уже пинаемся)))

Похожие записи