уже пинаемся)))
девочки была я вчера на узи! все нормально! мы спали)))) Перенервничала жуть! Пришла вчера к своему врачу, она тоже ничего не слышит, не шевелений, не сердечка, говорит что-то непонятное.. срочно меня в роддом на узи, и говорит чтобы врач ей оттуда позвонил и сказал - бьется сердечко или нет. Видно из-за физических нагрузок и из-за того что я перенервничала, наша девочка очень устала и общаться вчера ни с кем не хотела, мы даже на узи спали хоть по нам там водили во все стороны)))) Мне сразу же врубил сердце минуты на 2, видимо чтобы я успокоилась, сидел улыбылся - видите все хорошо! мы просто спим! А сам при мне в ЖК звонить врача успокаивать, а потом уже замеры стал делать. Врач спрашивал знаете кто будет? я говорю мы сюрприз хотим, хотя на предыдущем узи сказали что наверное девочка, он ну тогда я не буду говорить - а потом а кого хотите? я- Мы хотим живого и здорового ребенка, а там кто будет! Хотя мне снилось что я девочку родила... он - Ну не будет сюрприза! Девочка у вас, девочка))))) Говорит какой же сюрприз если она маме уже снилась!
Проснулись мы только в 5 часов вечера, а хорошо пинаться начала в 10))) Блин! я так вчера перепугалась, хотела чтобы себя успокоить к врачу сходить, а она еще больше меня переполошила.... Главное что наша Яночка живая и здоровая (все в норме), я ее еще раз на узи посмотрела, она кулачок разжала, а потом снова сжала, видимо маме помахала)) Папа наш очень переживал, я даже неожидала что он на столько сильно испугается, а потом уже когда успокоился, начал говорить ну вот, а меня не было на узииии(( Хотела сфотать ему хоть ручку, но она слишком быстро сжала в кулачок, так что наш папа в этот раз в пролете)))
Мой тоже тихий прям страшно... На УЗИ меееедленно перевернулся.... За 40 минут 1 раз ручкой папе помахал и 1 раз маму ножкой пнул... И всё... Лежит сонный... А врач предатель! Просили же сюрприз! Вот болтуны-то! 
С Наступившем!)))да! ну и в тоже время позитив та от нас какой!