Войти
Мама девочки (11 дней), планирую беременность Запорожье

как вы проводите ночь?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

пару дней наза две ночи подряд я почти не спала, он покушает иначинает кряхтеть. не плачет но и не спит, соответственно и я не сплю...вчера вечером я его не пеленала, и он не мог уснуть, я его специально слегка утомила, потом часов в 11 скупала, и вцелом после еды в 12 положила спать. В итоге спал хорошо, тока проснулся в 3.30 и 6.30. И после еды сразу засыпал.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

мне сегодня педиатр сказала что если кряхтит - то это животик

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

да у нас проблемы со стулом, уже не знаю какую смесь попробовать

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

а что ты ГВ н е хочешь?

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

у меня нет молока

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Жалко, а почему врачи не говорят?

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

В роддоме я нанервничалась, у меня 5 швов было, не могла ни сидеть ни лежать ни стоять, было дико больно, а медсестры тока и орали, говори что я неженка, ничего не могу терпеть, что ребенка негативным зарежаю, что я мол за мать буду...Я наревелесь там сполна, а на 5 сутки выписалась и дома была другая проблема - запор. До слез там все разрывало а иза швоов тужится не могла - боль дикая, приходилось просто не есть совсем что бы у меня там не разорвалось  вот и пропало молоко((

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

понятно.... у меня тоже что со стулом проблемы были.... что швы, правда у меня только 2 было, но сгустки внтури появились - мне муж 5уколов в день антибиотиков вкалылвав - на попе лежать больно было

0
27.04.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

y menya tak 4erez no4',vse proisxodit s 12;00-3;00 no4i v osnovnom,kyshaet,maxaet rykami,rasmatrivaet menya

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

а у меня раньше ночи хорошие были - мы ели спали, а теперь еще и около часа гуляем((( :))))

0
22.04.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

rastem,bolshe vremeni izy4aet lica i svoi ryki 

0
23.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Наш режим такой:

- с утра и до обеда малыш у меня на руках,плачет от боли в животе.

- после обеда успокаивается и засыпает,практически до вечера

- в 21,00 купаем и укладываем спать.Спит до утра,только просыпается покушать.

Слава Богу что ночи у нас пока спокойные(ТТТ)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

ночью мы игулять можем и кряхтим стабильно,еще и хныкаем впридачу!я уже даже стараюсь не замечать когда он так себя ведет пока не заплачет совсем,а то по началу подпрыгивала на каждый звук,а он себе покряхтит и дальше спит))))))))))))а из-за коликов у нас парочка ночей была вообще крайне веселая....с 12 до 4 утра гуляли...в общем раз на раз не приходится когда меньше когда больше просыпается...воть

0
20.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у нас в этом возрасте так же было) сейчас я стараюсь, чтоб днем гуляли (в смысле- бодрствовали), а ночью спали

уже чувствуется прогресс))

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Мы тоже кряхтеть начали. Я малыша уже к себе в постельку ложу, когда он долго не засыпает, хоть до кроватки каждый раз бегать не нужно, и поспать можно, пока не заплачет.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

моя кряхтит еще как! и не уснет покасисю в рот не дашь,она ее возьмети уснет..спасаемся со вчерашнего дня соской

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

мы ночью после кормления когда как,иногда сразу засыпаем,иногда надо часик походить потаскать на руках

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

нам 13 дней, перерыв между сном 1-1,5-2 часа лежим все рассматриваем, кряхтим. днем даю долго играть, но ночью стараемся спать - свет не включаю, кушаем и опять засыпаем))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вряд ли это животик. просто малышу хочется общения))

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Моя тоже недавно начала кряхтеть и тужиться, газики атакуют.

0
20.04.2009
я расстроена...

Похожие записи