... вот чем... я ночью отключаюсь, беру ее кормить и могу заснуть, и не так себя уже котролирую... она от меня откатится может, сегодня вообще по диагонали спала ноги возле меня голова возле мужа, я проснулась и испугалась почти под спину к нему попала... а еще она у меня срыгивает, а я засыпаю и не ложу ее на бочок и подушкой не подпираю и вдруги мы ее нечаяно ударим? вообщем такие нехорошие мысли(((((((((
может просто не ложить ее с собой в крвать? я встаю ночью,кормлю,укачиваю и ложусына в ев люлечку,качаю там если еще не совсем уснул и тогда сама спать ложись...если бы я его на кровати кормила,то сразу же отрубалась бы...
теперь тоже так буду.... ужже думала об этом... другого выхода не вижу
Ты не придавишь ребенка это точно, мама может придавить ребенка только если она пьяна, под действием наркотиков или снотворного. А между папой и малышкой попробуй положить скрученое валиком одеяло. Мне кажется вставать кормить, потом опять вставать чтоб переложить в кроватку, так ты никогда не выспишся, мы спим вместе с сисей во рту. Диван у нас большой(2*2 метра) папа привык уже спарь подальше с одной стороны, так что нам места хватает.
да я не придавит боюсь, а может задеть рукой.... вообще знаю откуда этот страх появился моей маме рассказали что какая-то знакомая ночью ребенка локтем по голове задела - и он у нее глухим стал(((( вот теперь у меня фобия
Вот и я засыпаю, папочка наш спит отдельно, боится за дочу, я по другому кормить не могу, сидя нельзя(у меня швы), а на ходу я не умею, вот и приходится лежа в кровати.
и как не страшно? я тоже лежа привыкла, тоже из-за швов
Страшно что папочка привыкнет спать отдельно, а девочку мою ангел-хрранитель оберегает, мы родились с двухкратным обвитием, два раза пульс терялся, я слышала, что сердечко не бьется, и просила помочь этого ангела. Так что сплю с дочей и не боюсь.
Врачей бояться надо, что диагнозы неправильно ставят!!!
это точно..... я тоже не хочу чтобы муж отдельно от нас спал
Я боюсь ребенка между нами ложить, только возле себя! За себя я еще как-то уверена, а за мужа боюсь! Он еще не всегда себя контролирует, может забыть, что ребенок рядом! Удобней всего, когда спишь возле стенки, тогда ребенка туда можно положить, но неудобно вставать тогда!!!
а я уже и за себя не уверена... вообще ложу не между нами, а сегодня ночью - на автомате что ребенку надо бок поменять положила между нами
ой, ну честно говоря, даж не знаю что сказать... ну по крайней мере, ты ж вовремя просыпаешься?
а я мужа по тогй же причине на пол выселила на матрац. встречаемся перед сном для утех любовных, когда хочется и пока малой в своей кроватке. а потом разбегаемся
Ложи с каждой стороны ребёнка по подушечке.