Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Запорожье

моя ночка))) или Добро пожаловать в мой мир муж

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

А у нас еще лучше, мы с нашим папой не в браке и живу с малым сейчас у мамы, он появляется иногда. с ребенком ему конечно еще не интересно, прийти помочь это ваще не тема,на прошлой неделе он где то отвисал и звонит мне ночью:А вы че спите?

обложила его!хорошо,как чувствовала, в мобильнике звонок выключила, хоть лапу не разбудил.

Прибила б гада! ПАПАША ХРЕНОВ!!!!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та да, меня когда мужа телефон будет - я зверь!

0
07.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

козлы они все (((

 

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

любовь зла))))

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

но иногда слишком (((

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Пытаюсь быть хорошей и сдерживать злорадство..но, ТАК ИМ! Мой муж уже приучен. Некоторые ночи только он и встает к детям,кормит сцеженым из бутылочки. А до этого выступал с претензиями,что мол я стала раздражительная,злая... Теперь помалькивает хо-хо-хо!

Почаще устраивай такие аукционы,все на пользу делу

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

тебе вобще памятник! двойняшки это наверно оч сложно! но зато конечно и радости в 2 р больше!

 

0
07.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Юльчик,спасибо! Справиться можно,хотя иногда крышу сносит!!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

image

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ага! мой зараза вообще сон ен ценит, недавнно проснулась в воскресенье и  понимаю если еще не посплю то все! покормила, спрашиваю спать хочешь? нет - тогда гуляй и в отруб мсинут через 30 просыпаюсь от того что у меня под ухом Яна визжит, мы так разговариевам,а папа за компом сидит

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ттт.. у меня Илюшка спит хорошо, но от того что он спит со мной на большущей кровати))) папа нас покинул наверное недели две назад - на диван в другую комнату... Илюшка очень громко спит - ворчит, постанывает - я привыкла и не просыпаюсь, а папы - нежные создания - сразу от этого просыпаются.. Вот собираюсь после трех месяцев приучать ребенка спать в своей кроватке - вот тогда придется и мужу выслушать все возражения сына...

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та, тоже спала хорошо, а вот щас плохо(((

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Блестяще!!!!!Правильно, пусть понимает и испытывает на себе! у нас стабильно папа бегает и сует ему в рот пустышку. Потому как я кормлю и меняю памперс!!!(ночью малыша никому не доверяю)

так что мы оба не высыпаемся. НО недавно. я стала класть малыша к себе спать. И за пустышкой слежу сама. Все..хватит!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

моя когда спит, ей пустышка не нужна, только днем, а поночам она ее выплевыввает

0
07.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

dorogoya vizdoravlivai pobistrei,i spokoinix no4ei vam

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо))))

0
07.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

image

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Что это с тобой случилось, отравилась чтоль??? Ты мать давай поправляйся, я переживаю за тебя!!!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо Надюш, до сих пор чего-то не хорошо

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Зай, как ты там??? что с тобой было то???? как себя чувствуешь??

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

пока еще хреново((((

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ахаха))) клас! так им!!!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я не выдержала и так ему и скаазала))) про добро пожаловать)))

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

умнича)))

0
07.07.2009
я расстроена... опять про ночи...

Похожие записи