Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

опять про ночи...

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Бедная мамочка. Давай спи днем, когда доча спит...

А ночью ты включаешь свет?

Моя тоже ночами бывает просыпается и начинает ногами и руками болтать... Я не разговариваю с ней, кормлю и кладу. А сама притворяюсь спящей. Дочь минут 5-10 еще болтается и засыпает...

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

пытаюсь))), но вот сейчас она опять меня разбудила, а она теперь дальше дрыхнет...

и при выключенном свете в комнате, ей хватает света с улицы, для того чтобы вертеть головой и рассматривать все

а если не реагировать, она орать начинает!!! ей зритель нужен чтобы было кому улыбаться!

0
22.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

поняятно...даж не знаю. Может пройдет это у нее?

моя не орет...агугукает только

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
надеюсь)))
0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чернигов

у нас другая история, колики донимают нас... а вообще часов около 12 укачивает его папа (только у него нервов хватает), спит как и днем минут 30-40, потом перекладываем ко мне в кровать, кушает и засыпает, причем свет горит у нас всю ночь (я все боюсь на него навалиться), просыпается он часа в 4-5, а потом через каждый час хнычет, ножки подтягивает, я даю ему сиську, а часам к 9 он окончательно просыпается от своих колик

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

бедные, вам еще хуже! я в этот момент всегда себя успокаиваю тем что ей не плохо и она не плачет... давайте быстрее от них избавляйтесь!! держу кулачки!

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Чернигов

сенкс, труднее всего когда он смотрит на меня жалобно - помоги мама, а я ничего не могу поделать

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

представляю, в сердце нож...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

И как ты высыпаешься с таким графиком?)зачем разгуливаешь ночью?

у нас всё скромнее:в 22-22.30 ванная,вытираемся,потом включаю тихую музыку,выключаю свет-остается только в корридоре,кладу на нашу кроватку и кушаем лежа,в 23-23.23 засыпает,жду пописы и перекладываю в кроватку,т.к вчера было прохладно на ночь укрыла пеленкой,утром проснулись без минуты 5-вертиться,хнычет,но не плачет,забираю в кровать кормимся и спим дальше и до 9-10 часов едим через2 часа и спим,потом Сашунька просыпается-делает все возможное чтоб выгнать меня и иногда даже спит дальше)))Сейчас днем мы не спим,но когда мне раньше жутко хотелось спать-ложимся на нашу кровать,лицом к лицу,закрываю глаза...и жду,(моргает,смотрит на меня,и тоже то открывает то закрыват глаза)если очень устал,то обязательно уснет,попробуй-может получится)))))

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

так вот и не высыпаюсь(((, а я ее не разгулваю, просто если она проснулась так тут хоть кол на голове тиши! и при выключенном свете в комнате, ей хватает света с улицы, для того  чтобы вертеть головой и рассматривать все,

не моя на такие фокусы не реагирует! она будет с тобой разговаривать, а когда надоест начнет орать))))

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мы пока лечились рано вставали, доча привыкла, вот и вставали в 8. потом 1-1.5 гуляет и спит час. и таке почти весь день. иногда после обеда 2ч спит. зато, ттт ночью все ок

и сегодня вот продрыхли на удивление до 9.20)

0
24.07.2009
моя ночка))) или Добро пожаловать в мой мир муж Девочки хочу спать!!!!

Похожие записи