Вроде жара чуть-чуть уменьшилась, в комнате не +32, а 27-28.... но малая стала плохо спать(((((( часто просыпаться....вчера уложили, в 22 уже спала, сами лягли в 22-10, в 22-36 она уже проснулась, вставляю сиську, соску - балайка..., вообщем взяла на руки, сидели в кресле...ооо чудо! заснула! потому что у нас днем как поспит так потом 2часа гуляет, вот и я думала что у нее еще день не закончился.... положила... в 01-30 - здравствуй мама! кормимся, чуть крутимся, засыпаем, но в 4-00 - опять кормимся,иии фиг тебе мама засыпаем!!!! улыбаемся! рассматриваем все вокруг!!! и крутимся! до 4-45 веду бои в кроватке -спать не хотим, в итоге беру в нашу кровать, ложу на пузико путем постоянного вставляния соски засыпает, и с 5-45-6 часов начинаем крутится кряхтеть, что в итоге мама просыпается 6-20 окончательно.... а дите мое просыпается в 7-15-7-20... это моя сегодняшняя ночка...и в принципе похоже и остальные... а днем мы так- просыпаемся в 7-15-7-20- потом мы от 40минут до 2часов гуляеем, потом спим часа 2-3, потом опять 2 часа гуляеем, спим от 1,5-2часов, редко минут 40(ттт) и гуляем часа 2,5 - спим максимум 50минут и гуляеем до сна, вот такой у нас приблизительно график... а что у вас?
Бедная мамочка. Давай спи днем, когда доча спит...
А ночью ты включаешь свет?
Моя тоже ночами бывает просыпается и начинает ногами и руками болтать... Я не разговариваю с ней, кормлю и кладу. А сама притворяюсь спящей. Дочь минут 5-10 еще болтается и засыпает...
пытаюсь))), но вот сейчас она опять меня разбудила, а она теперь дальше дрыхнет...
и при выключенном свете в комнате, ей хватает света с улицы, для того чтобы вертеть головой и рассматривать все
а если не реагировать, она орать начинает!!! ей зритель нужен чтобы было кому улыбаться!
у нас другая история, колики донимают нас... а вообще часов около 12 укачивает его папа (только у него нервов хватает), спит как и днем минут 30-40, потом перекладываем ко мне в кровать, кушает и засыпает, причем свет горит у нас всю ночь (я все боюсь на него навалиться), просыпается он часа в 4-5, а потом через каждый час хнычет, ножки подтягивает, я даю ему сиську, а часам к 9 он окончательно просыпается от своих колик
бедные, вам еще хуже! я в этот момент всегда себя успокаиваю тем что ей не плохо и она не плачет... давайте быстрее от них избавляйтесь!! держу кулачки!
И как ты высыпаешься с таким графиком?)зачем разгуливаешь ночью?
у нас всё скромнее:в 22-22.30 ванная,вытираемся,потом включаю тихую музыку,выключаю свет-остается только в корридоре,кладу на нашу кроватку и кушаем лежа,в 23-23.23 засыпает,жду пописы и перекладываю в кроватку,т.к вчера было прохладно на ночь укрыла пеленкой,утром проснулись без минуты 5-вертиться,хнычет,но не плачет,забираю в кровать кормимся и спим дальше и до 9-10 часов едим через2 часа и спим,потом Сашунька просыпается-делает все возможное чтоб выгнать меня и иногда даже спит дальше)))Сейчас днем мы не спим,но когда мне раньше жутко хотелось спать-ложимся на нашу кровать,лицом к лицу,закрываю глаза...и жду,(моргает,смотрит на меня,и тоже то открывает то закрыват глаза)если очень устал,то обязательно уснет,попробуй-может получится)))))
так вот и не высыпаюсь(((, а я ее не разгулваю, просто если она проснулась так тут хоть кол на голове тиши! и при выключенном свете в комнате, ей хватает света с улицы, для того чтобы вертеть головой и рассматривать все,
не моя на такие фокусы не реагирует! она будет с тобой разговаривать, а когда надоест начнет орать))))
мы пока лечились рано вставали, доча привыкла, вот и вставали в 8. потом 1-1.5 гуляет и спит час. и таке почти весь день. иногда после обеда 2ч спит. зато, ттт ночью все ок
и сегодня вот продрыхли на удивление до 9.20)