Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Запорожье

что можно сьесть - чтобы ребенка послабило?????

Мама девочки (17 лет) Бамберг

Они могут 3-5 дней не какать и это не запор.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

знаю, но она мучается, кряхтит, хнычет иногда даже плачет

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

вот колики как раз этим и характеризуются,тем что ребенок хнычет,кряхтит, нам врач говорит что это может быть до 3х месяцев

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

не пробывала термометр в попу?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

нет, хотя подумала уже об этом, если в следуйщий раз будет мучаться - засуну

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Я тоже в Запорожье жила, на площади Ленина.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у меня подруга тоже в Германию уехала, к отцу, теперь муж, сын))))

а я на правом берегу, на Бород-м, не знаю застала ли ты этот район)))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

да,конечно , я только 5 лет в Германии. Хороший район, только добираться сложно.  Скучаю по Запорожью.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

поменялося многое за 5 лет.... город красивее стал, а к нам без проблем и на Осипок, только на Бабурку еще сложно добираться - но строят еще один мост, будет 2 моста и плотина так что проблем н е будет скоро

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Хотелось бы одним глазком взглянуть.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

заиньки, здоровичка вам! переживаю за вас, выздоравливайте!!!! к врачу может какому сходить?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо Солнце))) не знаю, жду педиатра сегодня, если не прийдет то пойду в клинику...

вчера тоже около 19 сходила, и аж сегодня утром в 7... но ночь правда спала спокойно

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну хоть так! еще я читала что по идее дитенка послабит от того, от чего маму слабит. так что попробуй поешь такое, что тебя точно на "трон" загонит)

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

что??7?? в том то и вопрос.... я и со своим стулом толком разобраться не могу((((

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мдааа.. ну раньше от чего ходила?

самой мож слабительное выпить легкое?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та мне в роддоме еще капли посоветовали - они мне помогают через сутки где-то, а ребенка мучают животом

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а тот же плантекс попить? и Яне его подавать

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

не знаю... вообще жутко не люблю любые лекарства.... хочу попытпаться найти причину... пока ведь не полная вешалка... да и ребенка травить не хочется

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

согласна с тобой, мож и вправду так надо ей ходить. а колики - так они ж у всех и само собой проходит потом

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

та да, и еще по круче есть как я погляжу

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

если какает не твердым ,то значит у нее не запор, а просто какает по необходимости,а животик болит это колики

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

не твердым - жидким выдала))))

скорее всего потому что сегодня ночью пукала(извиняюсь за подробности) и спала  себе спокойно - а вчера меньше времени не спала и пхныкала все время

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

колики у вас,у нас тоже самое происходит периодически,то все норм,то хныкаем долго и не спим

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Эх! жалко так ее))))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

ага

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Я у педиатра спрашивала и она сказала, что в таком возрасте ет правил на кол-во покаков! Их может быть один в день, а может и 5-6. И все это считается нормой! А вот колики - это херовая штука. Мы пьем эспумизан, вроде стало лучше. Остальное как-то не помогало.
0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

мы тоже заканчиваем))) иду сегодня покупать новый бутыль))))

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Первоуральск

Нам покакать помогает массаж: 5 минут лежим на животике, потом гладим животик по часовой стрелке, потом по переменке сгибаем ножки к животику, потом обе ножки к животику и она у меня и пукает и какает замечательно и ето все ей самой очень нравится. Потом мы лежим и лыбимся!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

массаж делаю, вот только на животике не лежали, спасибо попробуем

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

ооооооооо, это вы еще "засранцы"!!!!!! мой вот только сегодня прокакался после 3 дней затишья-я чуть с ума не сошла......вы хорошо какаете!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 все познается в сравнении))))) оооххххоооххх Удачи вам со стулом)_))

0
28.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новосибирск

Я утром, точнее часов в 5 утра, когда встаю кормить, съедаю порочку ягод инжира. Часиков в 10 утра рабетенок какает без проблем( и мама между прочем тоже)

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я активию стала пить постоянно,теперь только успеваем памперсы менять)))

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

кефир, йогурт, чернослив... чего не есть - более важно - картошка, рис, бананы, морковка.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

мы после "Плантекса" таакие кучки делаем,что задумываешься: как столько в ней помещалось?

0
27.04.2009
концерты по заявкам....

Похожие записи