Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

про фрукты и ягоды!

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

с виноградом надо поосторожней, мы кушали персик, яблоко, банан, сладкую картоху, тыкву, просто первый раз давай по чуть чуть и все , проверь реакцию

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Вы уже кушали? я боюсь точно давать абрикос и виноград, думала яблочко или персик попробывать, а банан мне кажется тяжелый для желудка, да и он не из наших широт, его в любое время ввести можно

0
28.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

извини, а что такое ниблер? просто по русски не знаю значения

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

и прям так ее давать через сетку? вот я нецивилизованная )))

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

надо посмотреть или тут есть такое чудо )

0
28.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

посмотрела в нете, супер штучка, что то я тут таких не видела(

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я такая же была))) увидела здесь на ББ, и в яндексе нашла что это такое)))

0
29.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

вот и я нашла, теперь буду в магазине искатть, тоже такую хочу)

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Будем вместе))))))

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Анют, чесно говоря тоже не чего плохого не вижу в том что бы дать малышу чуток витаминов.. были бы у нас свои я бы с удовольствием дала б!

но я думаю что правы те кто пишет что Яночка врятле поймет как ниблером пользоватся... дай ей посасать яблочко... кусочек без кожи и семечек... и посмотри на реакцию..

от винограда могут быть вроде как газики.. с красным тоже вроде воздежатся надо ибо сама знаешь алерген))

Хотя бы и я не отказалась от таблице фруктов которых ребенку теоретически бы хотя бы можно...

 

0
28.07.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

Из фруктов лучше с яблочка зеленого начать.Правда в 3 месяца ребенок ниблер еще вряд ли "поймет" ,дайте скоблёное в ложечке.image

0
28.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Нам к лету 8 месяцев уже было, вот и стала свеженькое давать. Мы тоже до 6 на ГВ были.

0
28.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

попробОвать

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо, за исправление ошибки, так как я с Украины, у нас был период бойкота русского языка, в школе был только в 10-11классах, поэтому не владею им в полном объеме...

а по теме у вас есть что сказать?

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

т.е. первый день полложки а на следущий 50 грам можно?

0
28.07.2009
про кормеж.. хочу дать попробывать персик???

Похожие записи