Войти

Флешмоб "Три вопроса"

НЕ пойму...что за флешмоб???

0
12.02.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну я так поняла- игра - тебе задают три вопроса - ты отвечаешь и дальше задаешь тому кто хочет

0
12.02.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Анютик, дифффчёнки вопросиков хотят!:)

0
12.02.2010
Чуть-чуть оживаю.. ну что кто со мной на отягивание?

Похожие записи