Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя

Я уже в роддоме..

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

пробка не показатель, пока шейка длинная будут ждать, могут ламинарии поставить, ну если воды польются то по-любому рожать

0
28.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя
Я сейчас начиталась что генипрал ставят чтобы родовую деятельность остановить.. А зачем мне в 39 недель это делать,не понимаю..
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

мне генипрал назначали в 14-15 недель что бы тонуса небыло, но от него меня так колбасило, всю трясло до ужаса. Действительно непонятно зачем его ставят сейчас. 

0
28.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

думаю потому что шейка длинная и открытия нет, а вообще они там любят колоть в поталогии всем одно и тоже и для родов и от родов, мы тоже все время поражались

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

В первую беременность с 4х утра были схватки раз в пол часа, но я думала, что это расстройство желудка )) Если бы не алая кровь помазала утром, то не понятно, когда бы в роддом поехала. В тот день и родила. А в эту беременность коричневым мазало неделю назад после осмотра гениколога (хотя осмотр был очень аккуратный и безболезненный). Но роды так и не наступили пока :)

Это про кровь, а насчет пробки - в перую беременнсть так ее и не обнаружила, а в эту чть ли не с 35й недели на ежедневке части пробки обнаруживаю - на сопли похожа, уж извините за сравнение. И опять же, пока малышка на месте :)

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Настя держись!

0
28.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

скорейших и легких родов!!

0
28.11.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

у меня неделю назад отшла..(ждём-с...

0
28.11.2012
ЖЕНЩИНА... Родила!

Похожие записи