Расскажу вам про один мой загон.
Может посоветуете чего?
Только не смейтесь. Меня мучает совесть, когда я оставляю ребенка одного в комнате, или когда он сам играется, даже если я в той же комнате, но занята другими делами. Доходит до абсурда: он лежит без настроения, играет с игрушкой, я лезу к нему обниматься, а он отпихивает меня и лезет к игрушке обратно.
Я считаю, что он очень самостоятельный, может подолгу играть сам. Но как мне быть с этим, почему мой мозг не дает мне спокойно смотреть на играющего ребенка?