моей лапульке месяц!доченька старательно пытается держать голову,активно бултыхае ножками в вонной(видимо пытается плавать,но сама я ее точно не научу,т.к.сама не умею).во все десны улыбаестя утром всем домочадцам.а сегодня!!!!тихонечко так,не совсем разборчиво,скромненько пролепетала "агу"!!!!
я так рада!еще хотела узнать у вас ,мамочки,вы ходите со своими салышами на плаванье?я вот думаю сходить пару раз,а там может смогу научить дома малютку плавать...
я так рада!еще хотела узнать у вас ,мамочки,вы ходите со своими салышами на плаванье?я вот думаю сходить пару раз,а там может смогу научить дома малютку плавать...