Войти
Мама девочки (4 месяца) Старый Оскол

а мы!а мы!

Мама мальчика (15 лет)
Мои поздравления!!!!!+)
Мы тоже стараемся,двигается с одного конца кровати до другого,
но не профессионально,пока=))))))))))))))
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
спасибо!и у нас и у вас еще все в переди!удачки вам!!!
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск
Поздравляем )) мы примерно как и вы ползаем ))) очень забавно наблюдать )))
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
забавно не то слово!умора просто
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Поздравляем вас!!!А мы-ленивые страсть какие!!
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
спасибо!ничего,наступит и ваш звездный час!
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Ждемс...
0
09.08.2011
грустинка... несколько фото с приезда крестной

Похожие записи