а мы поззем!вчера поползла доченька!правда пока это больше похоже на прыжки,или на бурение головой,чем на ползанье,но все же!мы ползем!
сегодня проснулась оттого что Лерун мой с одной части кровати доползла до другой и тычется мне в лицо))глаза открываю,а она лежит на пузе довольная такая!эх,радость моя!