жаль что мы редко можем видеться...


это будующий муж моей любимой сестры,по совместительству крестной Леры)))
а эт собственно говоря я с моей любимой дочуркой



это будующий муж моей любимой сестры,по совместительству крестной Леры)))
а эт собственно говоря я с моей любимой дочуркой
вся в мамочку )))
все трое, но малышка №1!!!