второй день Лера себя как-то странно ведет.если не спит-она хныкает.ее развеселишь и она опять хныкает.именно не плачет,а хнычет.я тут еще я заболела и это хныканье к прочей разбитости просто выводит из себя...как думаете,почему она так себя ведет?
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Стерлитамак
больше на зубки похоже такие капризы.
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Старый Оскол
ну вот верхние десны трогаю,вроде немного напухли....
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет)
Стерлитамак
обычно первые нижние зубки выходят но может и верхние у всех по разному
0
12.08.2011
Ответить