Ируня Мама девочки (6 месяцев) Старый Оскол нужен совет дорогие девчоночки!выручайте!встала делема у нас с коляской.не знаем какую купить...точнее как,не знаем на каких калесах:на двойных или одинарных?как зимой вообще на таких колясках будет?жду ответов с нетерпением! Посмотрите еще 20 записей на эту тему за день до полугода и снова про прикорм Похожие записи Нужен совет Нуждаюсь в мудрых советах. Об отношениях со свекровью.. Как выжить с двойней? Помогите советами :) Страна советов!!! Эргорюкзак, слингорюкзак и слинговставка - помогите советами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027