
Когда женщина работает и к тому же есть муж, семья, ребенок, кот, машины, дом сложно держать все под контролем. В дни постоянной суматохи часто забываю о себе, иногда даже могу про себя плохо сказать, а ведь это нехорошо. Как гласит мудрость "Полюби себя сам и другие полюбят". Поэтому решено вести вот такой дневник. Раньше постоянно делала бумажные записи, потом интересно читать анализировать все то что происхордит0 некторое сразу кажется бредом а некоторое действительно важным. Но так как большую часть я где то: работа, разъезды и тд. бумажный вариант не очень удобен, а вот в таком, электронном виде очень даже, так что придется вам дорогие мои ББ-ки читать меня, критиковать и конечно хвалить. Первое что планирую сделать так это сделать разбор себя. Пока не знаю как это сделать, но буду стараться сделать хоть что то. Пока буду выкладывать то что взбредет в мою головушку за день а потом анализировать все это. Сильно много я хочу каждый день. Не могу останавливаться на достигнутом никогда. Но иногда это подпорчивает жизнь конкретно. Первый сумбур в моей голове:
1. Проснулась с великим желание побегать, не то чтобы прям желание а вот с чувством "Хорошо бы бегать по утрам....." потом начинаю думать как это все успеть и побегать и душ принять и голову уложить, а работа то с 8-00 утра.... сложновато и рановато как то. В общем это первая мысль. Утренние или вечерние пробежки? Утренние взбоднят наверно но как все успеть?
2. Сегодня был нездоровый завтрак: заточила, схомячила 2 бутерброда с маслом, с сыром, а второй с форелью.... нездоровый
3. Голову привести в порядок- отросли корни конкретно, не люблю такое а времени нет
а хочу на сегодняшний день вот что

4. Хочу безумно хочу второй день вот такой лак

Цвет прям мой на все 100%. А еще вот такую корзинку что бы сложить туда все мои лаковые сокровища!!!!!!!!

Прям в восторге от этой корзинки! АААААА хочу!
3. Пока открыт вопрос с зимним нарядом для Маруси, обувью и осенними сапогами. А и шапкой..... это главный и наиболее материально затратный вопрос.... как всегда...
Пока все, нужно хоть поработать для приличия а то стучу все по клавишам..... а работа не тронута........ 18.09.2014г.
никак не осилю ее. Маруська нормально, в садик ходим, вот в субботу собираемся на открытие нового театрального сезона в кукольный театр, еще в планах цирк на больших животных, трогательный зоопарк, и еще ждем начала курсов английского, все жду когда группу наберут, как ваши дела?