Разбираю тараканов в голове или дневник работающей мамы.

Привет Анют!!!!А я как раз думаю, куда ты пропала,  и в инсте тебе уже привет передала, там книжку рекомендовала тебе!!!!Ты умничка!!!! Все чего хочется надо обличать в слова и тогда все будет!!!!Как Маруська????
18.09.2014
Спасибо большое, приятно слышать теплые, добрые слова от замечательного человечка! Книгу взяла на заметку, дочитываю Ремарка, такая книга обалденная но из за  за вечной усталости читаю по 3-5 стр а это сама понимаешь чтение через попу, мягко сказать. Как закончу его, примусь за твою. У меня еще до конца декабря война и мир..... big_smiles_156.gif  никак не осилю ее. Маруська нормально, в садик ходим, вот в субботу собираемся на открытие нового театрального сезона в кукольный театр, еще в планах цирк на больших животных, трогательный зоопарк, и еще ждем начала курсов английского, все жду когда группу наберут, как ваши дела?
18.09.2014
Мы более менее!!!От переезда только начинаем очухиваться!!!!Младший правда болеет, но мы боремся!!!!Сама читаю только ночами, когда малых укладываю, а муж дорывается до телевизора, а так целыми днями как белка в колесе!!!!Но заставляю себя постоянно читать, и менять жанры, чтобы в декрете не тупеть!!!
18.09.2014
Наш детский сад. Продаю зимние сапожки ECOTEX, 650 Ростов на Дону