Как долго я ждала начала весны! Всех с первым весенним днем, пусть он не солнечный и совсем не теплый но то что уже наступил март ужен греет душу.

Мама девочки (3 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Как долго я ждала начала весны! Всех с первым весенним днем, пусть он не солнечный и совсем не теплы
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо! И тебя с весной!
Хотя март я не люблю.
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Потому что по календарю вроде и весенний месяц, а по факту то снег, то дождь,то солнце,то ветер и мороз. Самый непостоянный, как женщины)))Мужчины любят говорить.
0
05.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
)))))))))))))))))да очень очень хочется весны))))))))))))
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
и не говорите! Сегодня погода что то совсем не весенняя..... жаль...
0
05.03.2015
Ответить