Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как долго я ждала начала весны! Всех с первым весенним днем, пусть он не солнечный и совсем не теплы

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! И тебя с весной! big_smiles_166.gifХотя март я не люблю.

0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

почему?

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Потому что по календарю вроде и весенний месяц, а по факту то снег, то дождь,то солнце,то ветер и мороз. Самый непостоянный, как женщины)))Мужчины любят говорить.

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

это точно!

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))))))))))да очень очень хочется весны))))))))))))

0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

и не говорите! Сегодня погода что то совсем не весенняя..... жаль...

0
05.03.2015
Всем хороших выходных! Обещанный отзыв Вилла Аркадия Джоджо Мойес: издательство иностранка, 537 стр

Похожие записи