10 лет

У нас на деревне

Ален, ну это полный привет! Пейнтбольный клуб в населенном пункте, по-моему вообще нонсенс. А что если в местную администрацию пожаловаться?! С водой очень печально, на чем вы готовите, приходится покупать в бутылках?
01.05.2014
На том и готовлю. Фильтрую. Благо сегодня с водой дела обстоят лучше. Либо что все дома (выходной же) протекло быстро, либо все же что-то сделали.У нас жаловаться ХЗ куда и где наши админы О_о Часть Ростелеком, часть муниципалы. Они как начинают меж собой делиться и стрелы метать, так и правды не дождешься. Потому с дет.садом такая фигня — земля одним принадлежит, здание другим.
01.05.2014
Печально((
01.05.2014
У нас счетчики и такая вода, когда переехали текла постоянно! у нас даже фотки ребенка в ванне только оранжевые... Вещи были оранжевые пока фильтры грубой очистки не поставили на все, а когда меняем они черно-коричневые! А про клуб интерсов вообже жесть........ его не имеют права открывать в такой близости от жилых домов! не менее 500 или 300 метров, плюс охранная зона по закону точнее не помню давно читала.
30.04.2014
На счет клуба все верно... Сперва промолчали все чтобы те "под шумок" в дет.саду этом развалюшном хоть мусор крупный убрали :)))А вода у нас раньше нормальная была, а тут что-то вдруг О_о Весна видать по трубам тоже пошла :( И фильтры сейчас дома чтобы поставить придется всю сантехнику переделывать, а это еще та проблема, учитывая что у нас лично 2 подходы воды — ванная и кухня отдельные.
30.04.2014
С днем светлой пасхи всех! Я это сделала! О_о