Всем известно о странных желаниях беременных съесть несовместимые продукты, при чем сейчас или все, мир рухнет. В эту Б мне хотечтя колбасы(чтоб полезного лучше хотелось...) , яблок в нереальных количествах, гранатовый сок (не налегаю, т.к. он крепит) , венигрет , капусту, чернослив, грецкие орехи, мед, чай с мятой.
А чего хочестся вам?

.Сейчас такое уже и не повторю- был какой то бзик.
Олеся, 5 баллов! Мимоза это сила)))