Войти

Клубника с селедкой и картошка с вареньем.

Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Я могу есть на завтрак,обед и ужин - все каши и крупы,только без приправ;все молочные продукты;винегрет и вареные овощи;арбуз;свежие огурцы снимают тошноту.

Не могу да же думать о сладком,жаренном,жирном,мясе и колбасах и блюда с приправами.Дома ,для мужа готовить стала раз в неделю и когда идет запах приготавливаемой пищи-закрываю свою спальню и периодически там прячусь от тошнотворного запаха

А о безумствах- в прошлые выходные, пока муж спал, сделала салат Мимоза с консервированной сайрой,киллограма на полтора тарелочка вышла и пока муж не проснулся-съела половину. Втечении дня торчала у холодильника и подъедала его.Сейчас такое уже и не повторю- был какой то бзик. 

По поводу не совместимости- могу поесть молочное и заесть огурцом- и никаких казусов!

0
04.10.2012
Ксюша
СанчеЗ, 18 лет 11 месяцевЯнчеЗ, 13 лет 2 месяца Волгоград

Олеся, 5 баллов! Мимоза это сила)))

У тебя еще токсик не прошел?Бедная девочка...

0
05.10.2012
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Не прошел токсик, любит он меня..оно и ладно- спокойна, что крошка там развивается)) а что, у вcех в нашей возрастной группе прошел? я одна отстающая?

0
05.10.2012
Ксюша
СанчеЗ, 18 лет 11 месяцевЯнчеЗ, 13 лет 2 месяца Волгоград

Не у всех. У меня сменился головокружением.

0
06.10.2012
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

сочувствую

0
06.10.2012
Надя
Тимур, 17 лет 8 месяцевСоня, 13 лет 2 месяца Воронеж

У меня каждый день новые пристрастия, вот только полезного мне ну ни как не хочется(((( С начала беременности не могу есть жаренное, воротит от масла. Последняя фишка налопаться шоколада и заесть все это квашенной капустой 

0
04.10.2012
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

А мне так нравится квашеная капустка...с творогом))) вперемежку...Родные конечно глаза округляют)))

0
04.10.2012
Ксюша
СанчеЗ, 18 лет 11 месяцевЯнчеЗ, 13 лет 2 месяца Волгоград

Сегодня поняла, что если не съем (простите за нецензурщину) Анаком, то не выживу. Почитала состав, полезного мало, но он такой соблазнительный! Лет пять точно ничего подобного не ела. Вот уж фантазия беременных женщин)))

0
05.10.2012
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

я не написала сначала и забыла про это совсем)) с чего то в магазине взяла доширак.Помня, что гадость сделала себе треть и съела- тошнота прошла!

0
06.10.2012
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Ксюш- читала в твоем посте о травах- беременным нельзя мяту, осторожнее с чаем

0
04.10.2012
Ксюша
СанчеЗ, 18 лет 11 месяцевЯнчеЗ, 13 лет 2 месяца Волгоград

Да, вот я тоже помню, но думаю, по чуть-чуть ( раз в неделю) можно))) . 

0
05.10.2012
Светлана
Игорь, 20 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 2 месяцаКостя, 5 лет 4 месяца Липецк

Да вам хочется всего очень даже полезного (ну кроме колбасы...)Это хорошо! А мне хочется пить, и обязательно чего-то кисленького - в фаворе апельсиновый и яблочный сок. Еще мне очень хочется картошки, причем печеной.Когда нет сил терпеть, прям  в микроволновку её!!!!А я кофеманка еще та!!!!!Но теперь не могу пить, желудок болит от него.

0
04.10.2012
Иринка
Планирую Люберцы

А я вчера съела сначала селедку под шубой, запила кефиром и заела виноградом, а через 10 минут опять захотелось есть - съела кусок шокладного торта с чаем и овощной салат и никаких сюрпризов от кишечника.Удивительно!

0
15.10.2012
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк

мне хочется маслин и гранат)

0
04.10.2012
Ксюша
СанчеЗ, 18 лет 11 месяцевЯнчеЗ, 13 лет 2 месяца Волгоград

Гранат м-м-м-м, как раз сесон и полезно!

0
05.10.2012
ириша666
Илья, 20 лет 8 месяцев Подпорожье

селёдка под шубой и томатный сок

0
05.10.2012
О зиме и лишнем весе.

Похожие записи