Войти

Погода плачет, как и моя душа

Не плачь, пожалуйста!!! Люд, у вас все плохое позади, впереди тоже трудности, но самое главное, что все живы! Скоро снова выглянет солнышко, и жизнь заиграет новыми красками! image
0
22.06.2011
Спасибо, Света. Я  все понимаю, но на душе гадко. Наверное, просто устала, Хочу отдохнуть, развеятся, хочу тепла и солнца. Надеюсь, что с изменением погоды и настроение станет лучше.
0
22.06.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Не грусти!)

Я люблю дождь, не воспринимаю его как печаль и тоску. Был период, когда утром, проснувшись, я видела солнце, и становилось не уютно, жду дождя)

0
23.06.2011
Я раньше очень любила дождь, а теперь.... Незнаю, отдохнуть наверное нужно.
0
23.06.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Не одни, а вдвоем! Отдохнете, расслабитесь, будете жить только длуг для друга! Это очень неплохо))
0
23.06.2011
image
0
24.06.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск
Дождь пройдет и выглянет солнце...да и муж не на всегда же уезжает.. не грусти))))))
0
23.06.2011
Спасибо. Сегодня уже лучше.
0
23.06.2011
Маска-скраб от растяжек Как научиться жить после аварии.

Похожие записи