В такие ужасные дни, когда на улице пасмурно и весь день льет дождь, когда дома холодно и влажно, то и на душе скребут кошки. Вроде уж не так все и плохо, но мне хочется выть. А завтра, еще и муж уезжает в командировку, и с Полечкой мы остаемся одни. Почти плачу.



