
И у меня теперь есть такая форма. В ленте сейчас часто пчелки появляются.)))))))
Мое мыло с медом, облепихой и овсянкой. Аромат "Летние ягоды"


Это любимая розочка в оранжевых тонах.

К новому году я тоже готовлюсь.

Розовый дракон.

Скраб для тела "Кофейное наслаждение"

Ну и гель для душа "Ягода-малина"