Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя

Ура! Осталось 2 рабочих дня...

Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск

Завидую белой завистью!!!!! Поздравляю и радуюсь за тебя, Людочка!!!!!! Отпуск, да ещё по такому замечательному поводу!!!!!!!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

спасибо. Сама прыгаю до неба, я ведь почти год без отпуска работала, устала жутко

0
05.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск

Зато теперь отдохнешь... 

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Как же быстро время летит. Ты в обычный,а потом сразу в декретный?

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Да!  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Поздравляю)))

0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Видное

Обалдеть, как время летит!!! Люд, сейчас глазом моргнут не успеешь, как нового пупсика на руках нянчить будешь:)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да время летит быстро

0
07.12.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Обещаешь?

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Клянусь! Чесное пионерское!

0
17.12.2012
украшения из фетра Меняю новогоднее мыло....

Похожие записи