и все - я в ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. скоро, очень скоро я снова активно буду жить на ББ
и все - я в ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. скоро, очень скоро я снова активно буду жить на ББ
Завидую белой завистью!!!!! Поздравляю и радуюсь за тебя, Людочка!!!!!! Отпуск, да ещё по такому замечательному поводу!!!!!!!!!!
Как же быстро время летит. Ты в обычный,а потом сразу в декретный?
Обалдеть, как время летит!!! Люд, сейчас глазом моргнут не успеешь, как нового пупсика на руках нянчить будешь:)