8 лет

8 неделя

Классно! Энергичная неделя.Про секрет- улыбнуло!!
11.01.2016
Добрый вечер) я тоже на 8 неделе беременности) кстати, жк в олимпийской деревне - рядом с моим домом, я ещё не встала на учёт, но собираюсь.... Запись то действительно адская... Из ощущений: бесит только кошка, которая спит у меня на подушке над головой и лижет себя всю ночь! Я даже просыпаюсь от этого.... Токсикоз не мучает вас? У меня чуть чуть отдаленно что то напоминает его, но тоже больше похоже на вечный голод..
11.01.2016
О! Почти соседи!:) это 4ый этаж в поликлинике:) а я на лобачевского:) Токсикоз проявляется настроением и этим ощущением во рту, будем надеятся, что не больше. А кошка и раньше себя так вела? Вот у меня собака и она будто лезть ко мне больше стала: требует погладить, приласкать. Интересно, животные чувствуют изменения в человеке?
12.01.2016
У меня она особенная. Ей 8 лет. Раньше она жила в 3-х комнатной квартире у мамы, но там случилась беда и её пришлось забрать себе. У меня собака ещё, американский стаффордширский терьер, так кошка никак не могла принять такое соседство.. Чуть больше чем две недели назад я её стерилизовала. И она стала вести себя так, будто я её котёнок. Вечно ходит за мной, может даже вылизывать меня, руки, лицо.... Постоянно спит либо на голове, либо на груди, животе, боку, руке... Везде, главное чтобы на мне. Ричард (собака) практически никак не поменялся. Он и до моей беременности любил спать с нами в кровати)))
12.01.2016
Кошка - девочка? А пёс, судя по имени, "наоборот". Вот мужики все такие-ничего не замечают:))))))
12.01.2016
Кошка девочка, да.. Ксюша))
13.01.2016
7 неделя 9 неделя