Мама Настя) (пристрой в дневнике) Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва Продам обувь женскую Размер 40! Продам обувь женскую размер 40! После рождения ребенка-мала! Все нюансы уточняйте-отвечу! Посмотрите еще 20 записей на эту тему maa.. Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь цена? 0 24.02.2015 Ответить Мама Настя) (пристрой в дневнике) Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Доброго))) что заинтересовало?))) 0 25.02.2015 Ответить maa.. Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Ставрополь ДД! Последние без каблуков и кожа и замша — по чем? ск-ко см по стельке? 0 25.02.2015 Ответить Мама Настя) (пристрой в дневнике) Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва 26 см) поэтому и малы! У меня сейчас полный 41 размер! А эти 40 Замша италия-5500 еврозима! Лак-40 размер также-зима! Но есть потертость лака, поэтому 2000р 0 25.02.2015 Ответить Обувь мужская 42-43 размер бу в идеале! Продам! Шапки женские новые! Продам Похожие записи Про обувь и не только Как подбирать обувь? Какой размер? Где купить обувь маленького размера? какой размер обуви? Размер обуви? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027