Ан-нет!!!! Прям сейчас чувствую себя динозавриком!!!! Чтоб я ни поела... Все в горле стоит!!!
Блин-ну и сволочь!!!Прям неприятно, ажжжжж...(((
Когда ж это прекратитсяяяя!!!!!(
А вы как спасаетесь от Изжоги???
Вот когда пью аптечную ромашку-вроде легче!!!!
Не пила Ни маалокса, ни Гевискона...
А еще вопрос-от нашей бессоницы что можно пить??!) Пустырник/Валерьянку???!)


