Войти

ИЗЖОГА...!(((

Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

от всего этого у нас есть одно лекарство - родить)))

0
14.06.2012
Милая-ты праваааа!)) ща опять 3 девки спросили:" Родилаааа????!"
Ааааааааа
0
14.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

затра*али, чесслово!

0
14.06.2012
А если честно-как вышла замуж, заберемм-все Пропалиииии!!!
Никому я стала неинтересна!) а че-не тусую ж как тада, не бухаю.... И тд!!!
Странные люди, лживые!!!!(
0
14.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а ты думала!а как родишь - еще больше отсеется!

0
14.06.2012
Мдяяя!!!!
Разочарована я!(((
Прям как-то хреново мне!(
Не могу больше без работы и дома быть!(
Тошнота!(((
0
14.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

эх, ща родишь- вообще все другое будет

0
14.06.2012
Да пипеееецццц!!!!! Мне кажется муж приходя домой уже бесит его-что я дома!!! Как-то все обыденно, одинаково!)
Раньше я кажд день тянула в разные концы москвы, в разные места, тд..... А сейчас!(((
Ничего!((( этого!(((
Ни роликоф!( ни велика!!((( ваще!!!
0
14.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ну а что  он хотел? всю жизнь на роликах не будешь кататься. накатаетесь потом втроем

0
14.06.2012

типа того!))) по-другому никак!))))

0
15.06.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

а мне хорошо помогают горсть орешков) можно  миндаль или арахис,когда я активно пила гевискон(кстати помогает но ненадолго) то поняла что разорюсь-потому что изжога была после каждого приема еды.

а от бессоницы мне помогает персен,но можно и пустырник и валерианочку)

0
14.06.2012
Оор!)) сегодня салат делала с рукколрй, креветками и Орешкиии!))) вот покушала-пока ниче не встало ничего в горле!))) Орешкиии!))))
0
14.06.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

ага,для меня орешки было таким открытием,правда сейчас уже тошнит от них,я их наверно месяц каждый день жевала.Только естественно не соленые кушать надо.

0
14.06.2012
Но они калорийны!!! А у меня уже за 20 лишних кг перевалило!((
0
14.06.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

это да, ну я пыталась  по 5-6 орешков съедать не больше, гевискон хорошо помогает,но он дает толтько временное облегчение, и только суспензия, я в таблетках не могла их есть -их нужно рассасывать а они очень противные

0
14.06.2012

бякааааа!)))))

0
15.06.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

мне помогли роды)))) но у меня живот не опустился!

а так помогало ренни и молоко 

0
15.06.2012
Хорошо!!! А я молоко и на запах не переношу!!!!
А ренни не пробовала!!!!)
0
15.06.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

я тоже его не пила до изжоги)) но надо было выбирать))

0
16.06.2012
Панянааа!)))) вроде два дня слава богу нет!
Пью аптечную ромашку!!!
0
16.06.2012
Алеха
Светочка, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет Москва

Ренни. Его нам можно.

У меня, помнится, прямо перед родами была просто жуткая изжога. Даже от глотка обычной воды. Я тогда лежала уже в роддоме в патологии. Они там болтушку какую-то готовили. Но она помогала на одну минуту - ровно столько, сколько эта самая болтушка стекала по стенкам пищевода.

Ренни получше был, потому что эффект дольше - пока рассосешь, уже минут 5 пройдет )))

А в этот раз с изжогой получше. И возникает не часто, и проходит быстро.

0
14.06.2012
Конечно, вторая кроша!)))
Блин!) мне кажется и Ренни- на один раз!)
Я пипец-че не сожру( а уже и еда не лезет в рот-боюсь изжоги!!)- поэтому от любой еды-сразу-пипеееееццццц
0
14.06.2012
Света
Арина, 14 лет Красногорск

А мне от изжоги лучше всего минералка помогает, типа Ессентуков) Полстакана выпиваю - и все. Но у меня и не очень сильная изжога.

0
14.06.2012

обожааааю минералку!)))))

0
15.06.2012
Нюся
Санкт-Петербург

Я Ренни спасаюсь апельсиновым) помогает уже через минуту,тоже изжога заколебала )

0
14.06.2012

вау!))) ну гаверно стоит испробовать!))))

0
15.06.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
у меня последние 2 ночи дикая изжога...рени пью,вроде засыпаю:-)
0
14.06.2012
Агаааа-деловуля!)))))
0
14.06.2012
Омелия
Даниил, 14 лет Полтава

у меня особо изжоги и не было, ничего не могу посоветовать((

0
14.06.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Я тоже Ренни спасаюсь.А вот от бессоницы не знаю....

0
14.06.2012
Вялая я... Прям и гулять не тянет.... Уже паника... Или ожидание... или страх...!??!??

Похожие записи