Что-то прохладно и сыровато в квартире, для мелкого достала обогрев;)))
хоть поголожопить мона;)))
ну ручки у нас так и так как у лягушонка мокро-холодные;)))
хоть поголожопить мона;)))
ну ручки у нас так и так как у лягушонка мокро-холодные;)))
аналогично тоже достали нагреваем комнату а то она у нас ночью без памеперса спит что тепленько было)воот
она ночью не просыпается и не писяется))))))взрослая)))
чеееттт оооч странно;)))
и не говори )мы испугались у врача спросили она нам сказала радуйтесь )
а у нас опять жарень под 30!!!!!!!
все, нет у нас жарени, отступила!
а мы в украине, город житомир, от киева 140 км.
понятно всеее;))) я с детства в бердянск гоняла;)))
у нас в комнате не холодно вроде, но дочка тоже всегда с холодными ручонками и ножонками(((( хотя одеваю тепло...вот уж не знаю че в сентябре будет, когда батареи еще не включат, наверное дома она у меня в осеннем камбинизоне будет ходить!!!
у нас тоже ручки вечно мёрзнут...обогревательвключаю на ночь