тааак мило сыночек трет глазки кулачкаааами;))
Прям мимимиии;)))
Это реально ко сну?))))или это так просто говорили?!)
Ну мило;)))
Вообще,когда трет,то ко сну))А я еще с рождением детей поняла выражение:как сладко зевает)))
0
20.10.2012
Ответить
Я теперь так ориентируюсь, что уже пора укладываться спать)) Мы так теперь показываем, что спать хотим!
0
19.10.2012
Ответить