Всю ночь плясала с бубнами. Жаловался на боль в ухе... Отит-не отит, непонятно. Но а/б решила дать. К ЛОРу если только завтра попадем((( Зато сопли прошли... Эхъ..
Всю ночь плясала с бубнами. Жаловался на боль в ухе... Отит-не отит, непонятно. Но а/б решила дать. К ЛОРу если только завтра попадем((( Зато сопли прошли... Эхъ..