Мы в ответе за тех, кого приручили

Не даром врачи рекомендуют убрать животных из дома на первые месяцы после рождения. Аллергия на кошку какое-то время может протекат незаметно, но подрывать имунитет все равно будет. Если по линии мужа есть предрасположенность, то я бы даже не задумывалась. Ребенок важнее! А после трех месяцев можно будет сдать кровь на аллергию на кошек или сделать диагностику по Фолю (она тоже достоверна на 99% и абсолютно безболезнена).
02.10.2008
Большое спасибо за комментарии.
08.10.2008
Настенька,а почему вы раньше времени бьюте тревогу?Вот родится ребенок и посмотрите будет ли него аллергия,не факт,что она будет.А вы уже переживаете.Не думайте о плохом:-)
01.10.2008
Дорогая Настя!Я не смогла остаться равнодушной к твоему вопросу. И приведу тебе собственный пример. Может он тебя подтолкнет к нужному решению.    Я прекрасно понимаю, что такое любить животное. Это существо просто становится родным и кажется предательством, если возникает необходимость расставаться с ним навсегда. Я сама была в подобной ситуации. НО!!! Ребенок - главное в нашей жизни. И мы должны сделать все для того, чтоб сделать его существование максимально комфортным и надежным. Обеспечить все условия и любовь.    Вот мой собственный пример: я болею астмой с семи лет. Она приобретенная. Но дело в том, что раньше врачи не определяли возникновение астмы из-за аллергии. У нас всегда были животные дома, а я пролежала в больницах все детство. Только когда я уехала из дома, я стала все меньше и меньше болеть. Сейчас вот вообще практически не вспоминаю о том, что болею астмой. Это предисловие. А главная проблема вот в чем. Моя мама живет в другом городе. И у нее есть кот. Из-за этого я не могу приехать к ней в гости более, чем на пару часов. Так как сразу возникает приступ. Так вот моя мама, ради своего ребенка (не смотря на то, что я сама уже скоро стану мамой) не может отказаться от кота. Меня это возмущает и обижает до глубины души!!! Ты не представляешь себе, что это такое ощущать, что животному отдают предпочтение :(((    А у вас еще есть выход. Просто отдать кошку на время. До рождения малыша и выяснения, есть ли у него аллергия на животных.  
01.10.2008
привет))у меня самой аллергия на кошек, но все же кошка у меня была)))и ничо..жива, здорова))
01.10.2008
Допплерометрия чемодан в роддом