Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Как не срачка, так болячка - это про меня(((((

Комментарий удален
0
27.11.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Pipec kakoy-to, u menya nikogda v jizni nebilo gerpisa ne na gubax ni gde, a tut na tebe i do B. vse bilo vnorme kak ya ego mogla podcepit'?

0
08.04.2009

У меня обнаружили повышеный Цитомегаловирус.....и тоже никогда не было герпеса и ничего такого...у меня тоже в маленьком количестве...что означает, что кто-то мог чихнуть кашлянуть и вот те на!!! Я пила кпельки для поднятия имунитета....всё лечиться....:)

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ya etoy zimoy ni razu daje nasmorkom ne zarazilas i kashlem

0
08.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

a on kak nit' proyavlyaetsa?

0
08.04.2009
у меня этот вирус - девочки правильно пишут - ничего страшного!!!:))) это не лечится,но мне для профилактики прокапали человеческий имунно глабулин,чтобы исключить вохможные последствия у пупсика в качестве профилактики:) не волнуйся
0
09.04.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

no u menya do B. ego nebilo, ya zdavala do B na TORCH i vo vremya B. 2 raza i vse bilo normal'no

0
09.04.2009
Евгения
Москва
На поздних сроках это не страшно, страшно в первом триместре, когда у ребенка формируются органы и системы. А сейчас твой малыш уже давно сформированный человечек, тока подрасти осталось. А если у тебя до 19 нед ничего не было, забей. Это просто имунитет шалит, ребенок то у тебя все больше и больше забирает.
0
09.04.2009
Хочу ее....... очень! Меня пучит или это тонус????

Похожие записи