Войти

33-я неделька

Мне кажется ты худее чем до беременности была... правда...особенно личико похудело..одни огромные бездонные глазищи остались

Тебе очень идет оранжевый цвет (мой любимый)

Просто красавица!

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

spasibo za komplementik))))) tok u menya weki naoborot poyavilis' pryam osobenno za etu nedelyu, a xudeya ya ni kak ne stala celix 9kg. vo mne xo4yu v 13 xotyabi ulojitsa, no navernoe uje ne vkleyus' v etu cifru((((

0
28.05.2009

твои 9 кг-это ребенок, плацента, воды, увеличенная матка (в нормальном состоянии она весит 250 гр, сейчас около 1кг),. Для тебя самой в этих 9 кг ничего не остается.)))

родишь, станешь еще краше- это я тебе гарантирую)))

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da, 9kg eto poka.... ne znayu skol'ko k rodam nabiretsa ewe 6-7 nedel' jdat' (vot eto vremya proletelo.... skoro rodi!) a ti sama skol'ko za vsyu B. nabrala?

0
28.05.2009

и не спрашивай!))))))))) до берем. была 49 кг..набрала рожать пошла 22кг))) можешь фотки посмотреть мои беременные)))) сейчас все ушло)))

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

4to vse 22? ya videla tvoi fotki B. no ya bi ne skazala 4to 22 ti nabrala, a v roddome skol'ko ostavila?

0
29.05.2009

домой пришла с 67 кг)))) ты не представляешь ...я в трансе была, охреневала просто, что так много набрала))) но я не склонна к полноте и конституция у меня "тощая" )))

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

nu ya toje vrode kak ne sklona k polnote do B. 47 vesila, 4to budet posle ne znayu kone4no, ya bi mogla i bol'she kone4no nabrat' no ya sebya o4en' vo mnogom ograni4ivayu.

0
29.05.2009

нуу эт ты зря... я не говорю, что надо сметать все что не приколоченно..но ограничивать не стоит... с чего потом молочку вырабатываться? да и ребенок должен полноценную пищу через тебя получать..от этого меньше аллергии и всяких реакций у детя будет...

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

prosto vo 1 ya ne em myasa sovsem daje do B. ni vkakom vide, prosto organizm uje otrafirovalsa i ne vosprinimaet ego kak normal'nuyu piwu. 2 ne em sladkogo i mu4nogo. Nu i nalyagayu bol'she na frukti i ovowi vsyakie salatiki i vse takoe...

0
29.05.2009

молодец! сладкое и мучное как раз не надо)))

0
29.05.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

Палbмуся..ты просто красотка..первый раз вижу такую беременную моделb))))))многих беременностb полнит или еще что-то...а ты наоброд самая красивая будущая мама из всех....

цемки тебя....

P.S. оченb соскучиласb по тебе.....и по Вичке...2 беременяшки вы мои)))))

0
30.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Spasibo Tinusik, ya toje sku4ayu za vami, ploxo 4to mi vse v raznix gorodax jivem i navernoe ne skoro ewe vstretimsya, nu vi s Vitamin4ikom mojet i uvidites' kogda ti v Krim priedish, a uj so mnoy to4no ne skoro, a to kuda ya s malyavo4koy poedu?

0
30.05.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
ниче..вот исполнится твоей малявочке года 1,5 -2 и ее можно смело братb на море...сама отдохнешb,и она позагорает )))
0
01.06.2009

ой! "пуговка" вылезла какая прЭлесть

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

aga, vilezla..... perejivayu 4tob obratno zasunulas', interesno dolgo budet zalazit obratno posle rodov?

0
28.05.2009

у кого-то сразу убирается - т.к. давление изнутри не идет, а кто-то вон пишет, что живот уже нормальный, а пупок так и торчит, чуть ли не оперции делают

я так понимаю - это индивидуально, но, как мне думается, зависит от мышечной подготовки ДО беременности. а т.к. у тебя с этим делом полный порядок - думаю, все будет ок, не переживай

0
29.05.2009

у меня он если сейчас на спину леч проваливается внутрь (пупок) И КАК РАНЬШЕ-ХОРОШЕНЬКИЙ! так что думаю что все будет нормально и после родов сразу убереться!)

0
13.06.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

какая же ты солнечная))) просто красавица! и муж молодец что жену всё время фоткает! =) потом ребятёнок подрастёт и будет своей мамой на фотках любоваться )))

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da, tol'ko jal' nas s mujem nekomu sfotkat'(((

0
29.05.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

вот я тоже вчера расстраивалась по этому поводу!!! нужно обязательно это дело исправлять =)

0
29.05.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

здорово, а я уже так ноги не скручу, чтоб сесть так ))) я вообще, если на пол сажусь, то не больше, чем на 2 минуты, и то потом встать могу только через коленно-локтевую)

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

takaya je fignya, ya s polu 4erez 4etveren'ki tok podnimayus', a to tyajelo, a v vannoy boyus' ve4no 4to ne vstanu (tam ewe i skol'zko) kone4no nojkam nagruzo4ka na 9kg. bol'she, vot oni bednen'kie i ne viderjivayut.

0
28.05.2009

Пальма Класс!!! ты такая красава!! Так рада за тебя и Вику не могу нарадоваться. На фотках ты вообще великолепна!!! ТАк держать. Выглядишь замечательно.

0
04.06.2009
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Красиво как! Тебе, кстати, от всей моей семьи и друзей респект и уважуха за ссылку на пост кулинарки Оли. У всех истерика просто!

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

privet toje sem'e)))) ya toje dolgo katalas' ot etoy Oli, do 3-ey fotki doshla i zakrila sayt etot iz-za isteriki, jivot nadrivalsa prosto ot smexa, a potom uje 4erez4asik dosmotrela vse ostal'nie.))))

0
28.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А можно мне тоже эту ссылочку? :)

0
29.05.2009
Margosha
Таисия, 17 лет 1 месяцАгата, 14 лет 5 месяцев Бузулук

Ты как всегда, просто красавица! загляденье=)) пузик уже заметно подрос!

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Spasibo Margushen'ka)))

0
29.05.2009
Евгения
Москва

ну просто красотка, особенно пупочек. тебе,кстати очень идет оранжевый. у тебя все время такие классные фотки, жалко, что меня никто так не фотографирует(((

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

spasibo. A menya muj fotkaet, a vot mne toje jalko, tol'ko potomu 4to nas vtroem s puzikom nekomu sfotkat'((( tak obidno, na vsex fotkax tol'ko ya i puzik, a papa po tu storonu ob'ektiva(((

0
28.05.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Вы, как всегда, БЕСПОДОБНЫ!!!

0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

spasibo bol'shoe)))

0
28.05.2009

зайченок ты мойй пузенышь- красивое пузико!!!

0
01.06.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

SPasibo dorogaya))))

0
01.06.2009
Bene
A boy, 17 лет 3 месяцаA girl, 13 лет 5 месяцев Ташкент

Ух, какие вы с пузиком модненькие и красивые! Так держать!

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Staraemsya, spasibo)))

0
29.05.2009

Моей дочери 2 года и 3 месяца, и я могу сказать что лучше оливкового масла для протирания складочек нет. Оно ведь натуральное, а в любых детских маслах все равно химия присутсвует.

0
29.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Замечательно выглядишь! :)

0
29.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
0
29.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо! Я в ауте! ;))))

0
29.05.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Очень красиво!!!!!!!

0
29.05.2009

это я, Алиса)))

0
01.06.2009

Красотка!!!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da, spasibo)))) vot dumayu na skol'ko sil'no on zduetsa posle B. a to uje privikla 4to kajetsa takim i ostanitsa.

0
28.05.2009
Наша 32-я неделя А нам здесь ровно 34

Похожие записи