Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

И как мне теперь хвост на голове завязать и личико чем мазать?????

Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

ха))) так прикольно))) а может челочку обстричь?

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

нееееееееееееееееее мне не идет челка.... меня она старит

0
17.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

хочу посоветовать одно очень простое, эффективное, дешевое средство от прыщиков! Покупаешь в аптеке кислоту салициловую, борную кислоту, левомецитин и стрептоцид Смешиваешь и смазываешь этим тоником проблемные места! Я так избавилась от них!

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

у тебя после родов было так???? а смывать не надо???? и в каких пропорциях смешивать и как часто протирать личико???

0
17.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

да после! Не смывать! Я один раз в день протираю ( вечером). Кислота борная и салиц, левомецитин продаются в растворах по 50мл по моему, а стрептоцида нужен пакетик порошка. все смешать

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ок. будем пробовать

0
17.02.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Зинерит супер.ток его 2курса надо сделать.а шерстка и у меня растет:)
0
18.02.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

а мы в студенческие годы просто в пузырек с борным спиртом добавляли одну капсулу левомицитина, перемешивали и мазали лицо, прыщи быстро проходили! но левомицитин это вроде антибиотик, не знаю можно ли его при гв...хотя там месно

0
18.02.2010
Таня
Богдан, 22 года 10 месяцевКамила, 17 лет Харьков

У меня такая же история, ёжик ужасный. Могу посоветовать масочку с помощью которой волосы растут быстро :

витамин А в масле, витамин Е в масле, витамин В6 в ампулах, касторовое масло,репейное масло, димексид, лимонный сок. Всего по 2 столовые ложки, всё хорошо перемешать втереть в голову, замотать голову полотенцем, держать час. Маску делать раз в неделю, по желанию можно чаще. Прирост  2,5 см в месяц, а у некоторых и больше. Проверено на себе. Оч советую.

0
18.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

оооооооооо супер это то что мне надо))) у меня ужасно медленно они растут.... попробую

0
18.02.2010
NATKA***
Дочурка, 18 лет 8 месяцев Гагарин

Пальмир,только димексид при ГВ нельзя(((

0
19.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

а что это такое???? Я же его наружно

0
20.02.2010
NATKA***
Дочурка, 18 лет 8 месяцев Гагарин

 Лекарственная форма:

концентрат для приготовления раствора для наружного применения


Фармакологическое действие:

Противовоспалительный препарат для наружного применения, инактивирует гидроксильные радикалы, улучшает течение метаболических процессов в очаге воспаления. Оказывает также местноанестезирующее, анальгезирующее и противомикробное действие; обладает умеренной фибринолитической активностью. Проникает через кожу, слизистые, оболочку микробных клеток (повышает их чувствительность к антибиотикам) и др. биологические мембраны, повышает их проницаемость для ЛС.


Показания:

В составе комплексной терапии: заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), деформирующий остеоартроз (при наличии поражения периартикулярных тканей), реактивный синовит; ограниченная склеродермия, узловая эритема, дискоидная красная волчанка, микозы стоп, келлоидные рубцы, тромбофлебит, алопеция, экзема, рожа; ушибы, растяжения связок, травматические инфильтраты; гнойные раны, ожоги, радикулит, трофические язвы, акне, фурункулез, в кожно-пластической хирургии - консервирование кожных гомотрансплантатов.


Противопоказания:

Гиперчувствительность, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, стенокардия, выраженный атеросклероз, глаукома, катаракта, инсульт, кома, инфаркт миокарда, беременность, период лактации.


Побочные действия:

Аллергические реакции, контактный дерматит, эритематозные высыпания, сухость кожи, легкое жжение, зудящий дерматит; редко - бронхоспазм.


Способ применения и дозы:

Накожно, в виде аппликаций и орошений (промываний). В растворе необходимой концентрации смачивают марлевые салфетки и накладывают на пораженные участки в течение 20-30 мин. Поверх салфетки накладывается полиэтиленовая пленка и хлопчатобумажная или льняная ткань. Длительность аппликаций - 10-15 дней. При лечении рожи и трофических язв - в виде 30-50% раствора по 50-100 мл 2-3 раза в сутки. При экземе, диффузных стрептодермиях - компрессы с 40-90% раствором. Для местного обезболивания при болевых синдромах - 25-50% раствор в виде компрессов по 100-150 мл 2-3 раза в день. Для кожи лица и др. высокочувствительных областей применяют 10-20-30% растворы. В кожно-пластической хирургии используют повязки с 10-20% раствором на пересаженные кожные ауто- и гомотрансплантаты непосредственно после операций и в последующие дни послеоперационного периода до стойкого приживления трансплантата. В качестве консервирующей среды для хранения кожных гомотрансплантатов применяют 5% раствор в растворе Рингера. Менее концентрированными растворами производят промывание гнойно-некротических и воспалительных очагов и полостей. Мазь - в виде растираний 2-3 раза в сутки.


 ТАК ЕГО ТОЛЬКО НАРУЖНО ПРИМЕНЯЮТ,ДЕВОЧКИ В СООБЩЕСТВЕ "ВСЕ О КРАСОТЕ" НЕ РАЗ ПИСАЛИ ПРО ЭТУ МАСКУ,НО ВОТ ПРИ ГВ НЕЛЬЗЯ(((ЖАЛЬ,САМА ХОЧУ ЕЕ СДЕЛАТЬ,ВОТ ЗАКОНЧУ И БУДУ ОТРАЩИВАТЬ ВОЛОСЮШКИ,ИЛИ ТО,,ЧТО ОТ НИХ ОСТАЛОСЬ.

 ПАЛЬМИР,А МОЖЕТ ТЕБЕ ПОКА ПОВЯЗОЧКУ ОДЕВАТЬ?СМ 2 ОТРАСТЕТ И МОЖНО БУДЕТ УЖЕ УЛОЖИТЬ)))А ВОТ С ПРЫЩАМИ И У МЕНЯ ЖЕСТЬ,КАК ПРИШЛИ МЕС,И КОЖУ КАК ПОДМЕНИЛИ(((

0
20.02.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Прикольная какая!

 

Мне очень нравится это штука, из всего что я пробовала, с воспалениями отлично борется, вот почитай может заинтересует. ссылка

image

0
17.02.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Ооо прикольный такой ежик. Я наоборот радуюсь, когда новенькие отрастают, этож хорошо!
0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

да я тоже радуюсь..... только когда они так торчат когда хвост надо собрать, то мне что-то не очень радостно))))))))

0
17.02.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Волос чем больше - тем лучше. даже маленьких! Ходи с распущенными, все равно лучше, чем если бы не росли. )))
0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

канешь))))))))

0
17.02.2010
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

У меня тоже вокуг лба волосы торчком (типа чёлка вверх), так что, мать, держись! ты не одна такая image

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

во блин(((( запара у нас с тобой))))

0
17.02.2010
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

аха!!!!!!!!!

0
17.02.2010

Пушистая Пальмочка:)

С кожей такая же фигня, но мне бы ручки от них убрать - прошли бы. Советовали - зинерит, сама пока не пробовала - денег пожалела. Попробуй - говорят очень помогает. Расскажешь, если что.

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

о точно!!! Я его пробовала как-то когда мне лет 19-20 было, клевая штука только кожа лоснится после него, но это ни че у меня щас она сухая....

0
17.02.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

+ 100

сама им вывела эту дрянb..)))мне помогло за 3 недели..

0
17.02.2010
КнОпКа
Москва

так..от прыщей пивные дрожжи....очень помогает..от выползения волосикофф...тока репейное или касторовое масло....

0
18.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

так они у меня уже не выпадают

 

0
18.02.2010
КнОпКа
Москва

ааааааааааааааааааааа..........ну я и для профилактики мажу иногда...укрепляет хорошо)))

0
18.02.2010

ржака!!! Пальм, у меня такая же беда с подшерстком, только они у меня кучерявые :)))

и  еще ногти слоятся :((

0
18.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Так кудрявые так не торчат наверное как мои(((( у меня и свои то волосы прямые, а из под них такое впечатление что челка дыбом стоит))))

0
18.02.2010

тоже торчат еще как :))

0
19.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

:) У тебя ж волосы быстро растут, чего переживаешь?

0
21.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ага быстро.... ваще не растут((((

0
21.02.2010
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Если бы вообще не росли, не было бы ежика:)) Прикинь, а я недельку назад все таки рискнула подкраситься, перед выходом на работу,выбрала краску без аммиака, написано красящий крем-уход. И все равно у меня на голове то же что и у тебя:))image

0
22.02.2010

=)))

волосы растут при на 10 см в год. считай сама)

а насчет прыщей - может авитаминоз? весна на носу, а ты еще и на ГВ? при нехватке витаминов тоже прыщики бывают. ты никакие витанмины не пьешь?

0
18.02.2010
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Ты не поверишь, как бы я прыгала от восторга, если бы так обрастала !!! :) Мечта! Радоваться надо!

Прыщей-то 2,5, это не проблема :)

А вообще прикольные фотки, я улыбнулась, хоть у меня настроение с утра не айс было.

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

фига..... ни склеиваются и их еще сильнее видно(((( во стрем у меня на голове вырос))))

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

а каким скрабом????? - попробую))))

А свои волосики я из=за этого ежа поганого не обстригу- жалко!!!!

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

у меня тоже НЕВЕА-ЯНГ..... тлько я им 1 раз в неделю

0
17.02.2010

не удержалась - ржу:))))))))))) прям настроение подняла, милая ты!))) А почему они так торчат дыбом?))

0
25.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

потому что растут и короткие еще((((

0
26.02.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

и у меня такое, но мне повезло - у меня челка все это безобразие скрывает ;))

А тебе, по всей видимости, придется пользоваться какими-то средствами для укладки

0
22.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

они все равно не прилипают к волосам((((

0
22.02.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Меня тоже прыщи уже месяц как мучают, накупила лосьенов типа Clean&Clear и еще этой же марки крем от прыщей, пользуюсь этим 2 раза в день но пока что-то не сильно эффект выражен, прыщи немного поугасли, но совсем не прошли))))

А волосы забавно выглядят, я даже не знала что так бывает))) Зато гуще шевелюра будет)))

0
18.02.2010
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Памьмира, у меня все тоже самое, только плюс лишний вес. Так что мне хуже. А прыщи (у меня их даже в подростковом возрасте практически не было) присутствовали всю беременность, а после родов вообще как прокаженная ходила, только более-менее прошли. Ничего ты не сделаешь, как вспомогательное - на неделю сахар вообще долой

0
18.02.2010

ржач! :)))) эт тебе дочка "мстит" за то, что ты ее "обкарнала" :)))))

0
17.02.2010

5 баллов!))))))))))))))))))))))

0
17.02.2010
Natali
Диана-Diana, 16 лет 11 месяцевЭмиль-Emil, 14 лет 1 месяц Прага

не в обиду.но мне кажется вам надо что то срочно делать с прыщами на лбу.

0
17.02.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

так вот и спрашиваю что????

0
17.02.2010
Марина
Ванечка, 17 лет Курск

Прикольная тыimageНе,у меня так сильно волосы не выпадали))

0
24.02.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у меня тоже прищи повылазили как М. пришли, через 2 месяца все более менее нормализовалось. а на счет прически, может можно пенкой приглаживать или гелем каким, но смотрится правда забавно ))))

0
18.02.2010

Пальм, ну ты приколистка!))) вторая фотка просто чума))) а ежик да, конкретный, я думаю тут 2 варианта. либо распушенные носить, либо подлачивать ежик когда в хвост собирешь..

0
18.02.2010
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

y menya tak bylo/  kogda Aleshe bylo 4 mes- volosy silno vypadali . potom stali tak otrastat ejikom/polnostiu proshlko kogda Aleshe ispolnilsya god

0
18.02.2010
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Какая ты смешнюля!!!Волосы действительно обновляются, наверное, ничего с ними не сделаешь, не выщипывать же? Может, обюодок или повязку на голову, я думаю, повязка тебе пойдет!

0
18.02.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ржачка)) надо же - такой ежик прям.... я вроде почти всегда с хвостом, но у меня такого нет... до сих пор лезут...

0
17.02.2010
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Ты прям как солнышко с лучиками :-)))Ничего, к лету все востановится.

0
19.02.2010
Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

офигееееть!!!! Судя по коментам, это у всех так! Значит и мне не меновать?АААААААААААА!!!!

0
18.02.2010
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 9 месяцев Саратов

офигеть, но красоту ничем не испортишь!!!

0
18.02.2010
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

)))))) Я с таким же ежиком!

0
18.02.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Честно скажу - ржу! Еж обалденный

0
17.02.2010
Есть ли у тебя Фантазия? И кто поверит что мы обсолютно трезвые????

Похожие записи