ох..... у меня новая проблемас, аж две!!!!
1.С волосами:((((
на голове вырос ежик:)))))
И куда мне его спрятать, даже не знаю, только один вариант пока вижу, ходить с распущенными..... Я так поняла это обновились те волосы которые после родов вылезли.....
Кто знает, как долго они отрастать еще будут, чтоб в хвост зачесались???? у кого-то так было????
2. Прыщи (я не подросток)
Это после родов через 4 месяца стали появляться, может это гормончики шалят???? хотя волосы 3 мес. назад лезть перестали, гормональный фон должен был восстановиться(((( Чем их мазать или сами пройдут???
Щас я вас напугаю фотками)))))
Только не ржыте с меня!



ААААААААААААААААААААААААА................ Страшно?! -Это я Пальмусик:)


