Девчонки кто-нить может просвятить меня по поводу "Прогдаммы о выплате, если ребенок в садик не ходит, до 5 лет??", кото-то, что-то знает по этому поводу????
На м вообще сказали в администрации что этот проект был создан к выборам как агитка. А далее не был утвержден и ничего платить не будут....
0
25.01.2011
Ответить
Есть такой проект, но он не утвержден, и утвержден будет не раньше сентября (если вообще будет). Есть и другой проект - семейные детские сады (я попала в выборку мам, которых опрашивали по этому поводу).
Короче, что будет - никто пока не знает, в том числе, насколько я поняла, и наше правительство....
0
25.01.2011
Ответить
Да, проект есть, но никто его утверждать не собирается. Как говорят в управлении образования, отложили рассмотрение минимум до сентября.
0
25.01.2011
Ответить