Сегодня в 12.15 естественным путём,на сроке 36 недель и 5 дней родилась наша доченька, весом 2450 и ростом 48 см!!!!
Все подробности позже))
Сегодня в 12.15 естественным путём,на сроке 36 недель и 5 дней родилась наша доченька, весом 2450 и ростом 48 см!!!!
Все подробности позже))
Поздравляю!!! Всегда приятно читать такие новости и радоваться за людей!!!!!
Поздравляю.
Надеюсь все в порядке и детка сразу с вами
Спасибо большое!крошечка пока под присмотром из-за маленького веса!надеюсь завтра переведут ко мне!!
Ничего себе!!!! Читаю ленту и тут на тебе!!!! Аж мурашами вся покрылась! Поздравляю, Алиночка!!! Здоровья вам с доченькой!!!!😘😘😘
Алина😗поздравляю вас!!!!!как вам повезло. ..долго с пузиком не ходили😊 быстрого восстановления молочных рек и спокойных ночей ☺☺☺🎊🎉🎊🎉
Спасибо большое))да,быстро отстрелялась)сынулю тоже рано родила,в 37 и 3)
Ой!!! Вот так чудесные новости!!!))))))урааааа!!!)))) поздравляяяяю, солнце!!:)))))))) здоровьям вам с заинькой!! Как рано-то!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Спасибо,спасибо моя хорошая)))
Поздравляем с рождением сладкой девочки!!!!!!! 
поздравляю! У меня тоже мурашки по телу. Водолейчик получилась.
Спасибо большое!!да,наш неожиданный Водолейчик))
Поздравляю!)) растите большими и крепкими 😘😘😘
Поздравляю с Дюймовочкой! Здоровья крепкого-крепкого обеим!
смотрю статус с детками- "ей сегодня исполнилось 0 дней"))))) хихихи
Поздравляю!!! Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой!!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья малышке и много сил мамочке!
Алиночка, поздравляю!!!!!🌺🌺🌺💕💕💕💕💕
Спасибо большое)тебе тоже немного осталось)