Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Саратов

Опять 25....а как на это реагировать???

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мужики все такие((( Они, понимаешь, устают сильно... у них стресс, блин... А мы не устаем, у нас стресса нет...

Я в таких случаях воспитываю - наказываю так, что потом повторить не захочет такое

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Тут еще важно ,чтоб друг хороший был у него.А наказывать не во всех случаях помогает .

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Наказывать я придумала в свое время своеобразно))) Но это не всем подходит. Тут надо "свое" искать...

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А что за "наказание", если не секрет?-,мне тоже актуально.:-)

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:-) Бьем по самому больному - по кошельку!..)))

Суть, в общем, не в наваре денег) Мы так мат "лечили", системой штрафов, штраф раз от раза рос в геометрической прогрессии. Когда муж пару раз отдал кругленькую сумму мне, то уже стал задумываться, прежде чем сругнуться в моем присутствии) но это при обоюдном согласии, конечно) дело у нас было во время моей первой Б и он сам понимал, что поступает плохо + я условие чуть ли не до развода поставила, а он знает, что я человек отчаянный:)

Теперь, если что-то сильно меня не устраивает, то пугаю системой штрафов!.. И психологом еще можно - ооооооооооо, психолог это еще страшнее штрафов! Все что угодно, только не к психологу! (это помогает в таких серьезных ситуациациях, когда речь идет уже чуть ли не о разводе. Реально ходите к доктору, доктор лечит, а потом муж всю жизнь боится доктора:)

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мда,это убивает,уставшие ёпте они видите ли с работы,а мы блин тут лафу гоняем и у телика лежим.У нас все это кончилось после того как он в очередной раз вопил как он устал,а тут я со СВОИМИ проблемами.Ну я и отвалила на пару дней,вообще с ним не общалась,чисто привет,вот ужин и пока и в комнате с малым сидела.Малого тоже не давала,говорила,зачем тебя напрягать,ты же устал.Сидел все эти дни после работы с компьютером,видимо общения не хватило,приперся на 4 сутки каяться и извинения просить.Теперь не заикается,что устал.

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

вот и так сделаю!пусть посмотрит и выберет лучшее для себя!

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

такие разговоры пресекаются просто и легко. Оставляешь мужа на 2 часа с ребенком, сама приходишь через три...) Разговоров о том как легко сидиться дома не будет долго... но если опять всплывут, то урок повторяем:)

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Никак,пыталась,он с ним ни в какую оставаться не хочет,он его маме своей переплавляет,она тут недалеко живет.

0
10.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а жаль... поэтому и не хочет, что понимает... Можно его на "слабо" взять))) Мол, кишка тонка с ребенком пару часов посидеть и т.п.)))

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да вроде уже ссор нет таких как раньше,вроде проникся)))А на слабо он не поведется,он прямо скажет что ему слабо и не будет сидеть)))У него паника начинается,даже если на 15 мин отдаю,когда в ванну иду.Но это первый ребенок,думаю со вторым ему проще уже будет.

0
10.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хииитрый какой!)))

Да, со вторым все не так драмматично))) Папа будет уже опытный:) Наш вот даже не упускает случая поняньчиться, хотя от старшего шарахался в страхе, такая паника была...))) а сейчас сам признает, что "хоть с ней поняньчиться"))) понимает, что не известно, выпадет ли еще такой случай в жизни своих поняньчить...)

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

вот вот вот,как же это всё знакомо))

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
согласна. я не разговариваю и не кормлю:-)
0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

ахахахх))и я так буду)

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

пипеееееец как устают!((а мы блин не устаем!я вот например даже не представляю пока,что уйти куда то гулять могу от ребенка(

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Потому что ты МАМА!!! И стала ею, когда Дениска рос в животике, чувствовала его все 9 месяцев) А папа ваш сына увидел недавно, еще не прон икся. Мужчины осознают себя отцами, когда дети начинают говорить, а то и еще позже - годам к трем-пяти... Там уже сознательный чел и с ним поболтать можно, в футбол поиграть)) А ляльки для нас:)

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

это точно))он на руки то стал недавно только брать)

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

зато со вторым все не так - при каждом удобном случае няньчится))) опытный уже:)

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне тут мой заявил, что "я тут твоего ребенка успокаивал между прочим!.." )))) я в это время кормила старшего в другой комнате... Ну, я ответила "ах!.. так значит это мой ребенок? ну, хорошо!" Посмеялись, мы конечно) Но, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки...

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Плюнь на него.справку попробуй сама взять назло ему,хоть и тяжко с малым,зато покажеш,что незаменимых нет и свет на нем не сошелся.И не общайся с ним и мелкого не давай.поймет свои косяки через пару дней.

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

справку ему нужно брать,с его паспортом и с его домовой книгой!типа что малыш у него по алресу не зарегестрирован!!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Как сложно у вас,мы просто со свидетельством о рождении брали справку,что он нигде не зарегестрирован.

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

да(я тоже думала,что всё оооч просто(

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

блин,у нас ваще просто-пришёл со свидетельством и паспортом и ВСЁ,ч-з 4 дня прописан!

0
11.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

классно как!а бланки никакие печатать тоже не надо???????????

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

там на месте заполняешь

0
12.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

ааа! унас еще в другом месте надо бланки купить,и вот справку от папы брать,а потом ехать только туда,писать заявление и отдавать документы!

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

всё не для людей

0
12.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А у нас не требовали ничего... Я тоже сначала испугалась, что нужны всякие справки (в интернете начиталась), а ничего не спросили вообще )

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

да мы тоже думали ничего не надо!а когда пришли,нас обратно отослали!все документы приняли,теперь справку ждут((

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ничего вас мучают с таким маленьким. У нас нужно было прийти вместе с мужем в паспортный стол своей УК. С собой паспорта обоих родителей и св-во о рождении. И 70р. И все.

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
И не стыдно!!! Бог ему судья! Хотя щас очень многие так ведут себя((((((
0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

да!а теперь спит,даже не извенился!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Каак хорошо, что у меня нет мужа. Био то еще то Г!!!
0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

точно)я тоже иногда думаю,что зря мы расписались!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Они по сути своей эгоисты. У меня у подруг мужья тоже исполняют хз че... Может наладится всё и даже лучше станет. Раньше времени не делай выводы. Будем верить в лучшее;))))
0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

)))будем))

0
09.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Алин здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш дневник и увидела, что как и у нас были у вашего сыночка проблемы с желтушкой. Как сейчас дела? Желтизна уже сошла? А то у нас желтуха еще в роддоме началась (лежали под лампой, капали глюкозу-анализы нормализовались) Сдали анализы в месяц в поликлиннике, тоже все хорошо. Но желтизна!!! Все личико и белки глаз до сих пор значительно желтые. А нгам больше 2х месяцев, к этому времени всеи должно было пройти

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

здравствуйте!ну мы анализы пока не пересдавали!но ребетенок однозначно стал светлее!ддаже на последних фото могу показать!белочки желтоваты.но только где в глазнички спрятаны!и то не такие уже!

думаю на этих фото видно какие мы!!!!

0
09.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хохотушка какой!!!))))Лапуля))))

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

спасибочки)да!он любит улыбаться!!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Я бы тоже выбрала кодирование , но главное сейчас в порыве друг друга сильно не обидеть словами . потом тяжело будет

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

я вообще с ним разговаривать не хочу((обидно мне всё жестко!(

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

вот и правильно пока все внимание малышу отдай потом как раз успокоишся и соберешься с мыслями и вдвоем поговорите о том как теперь все будет у вас . Что вас теперь трое ,и судьба ребенка теперь от вас зависит. И все таки хочу сказать в защиту мужа. Нам все же проще мы дома. а  там столько проблем столько внимания за рулем требуется. Он получается и физически устает и морально

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

ты права!но всё же.....у него всё слишком просто!!никогда не думает о последствиях(

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

может я сильно резко, но: чему быть, того не миновать. у нас все было хорошо до беременности. как будто он радовался. но за 3 месяца до родов ушел к другой. сейчас уже  ребенку 3 месяца. сама. родители живут отдельно.тяжело. привыкла. плачу, когда совсем хреново. выплачусь и тянусь дальше.....не буду убеждать, чтобы ты своего бросала или наоборот. поступай так, как будет лучше для тебя. будет тебе хорошо- и сынуля твой будет счастливым.

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

это точно!ну я сним поговорила!сказала,хочешь семью,делай всё,чтоб она была счастливой!сказала,что долго я терпеть выходки его не собираюсь,и что уже пора за голову браться!!

посмотрим что получится из этого..

0
11.08.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

во дает((( я б не разговаривала точно!!!

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

я и не разговариваю!вот приехал,искупался!

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

и сидит с сыном сейчас как ни в чём не бывало(((

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Они не считают, что они виноваты никогда... Я своего уговорила кодироваться только из-за того, что он очень сильно перепил в тот день и ему было ОЧЕНЬ плохо, поэтому он и согласился ))) А потом уже поздно было )

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

это точно!он НИКОГДА не счтитает себя виноватым!не разу не считал(

моему тож бы закодироваться,но боюсь хуже будет(

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я, когда забеременела, поставила мужу ультиматум (после очередного загула с друзьями) или он кодируется на год, или мы расходимся. И он закодировался до 6 месяцев ребенка - до ноября. Зато у меня была спокойная беременность и сейчас тоже, пока ребенок маленький )

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

сомневаюсь что он на это согласится(((

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот козел!

0
09.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

пиздец какой козел!улегся на диван рядом с сыном как ни в чем не бывало....

0
09.08.2012
Схожу с ума.... Сколько времени то прошло...

Похожие записи