1) образовались шишки в груди. Как от них избавиться? Если массаж, то как его делать? Компрессы из чего и на сколько прикладывать? Молоко сцеживаю, грудью не кормлю (на то есть свои причины).
2) восполился лимфоузел подмышкой. Что делать?
Может быть, кто-нибудь сталктвался с этими проблемами, поделитесь опытом.