До беременности была ужасная сладкоежка, во время беременности это усилилось в 2 раза..пытаюсь себя контролировать, но ничего не получается
. Знаю, что это очень вредно для малыша, ведь сахар вымывает кальций из организма. Что делать, не знаю. Может быть, есть герои, кто смог найти способ отказаться от сладкого?
Сухофрукты я ненавижу, варенье тоже...
. Знаю, что это очень вредно для малыша, ведь сахар вымывает кальций из организма. Что делать, не знаю. Может быть, есть герои, кто смог найти способ отказаться от сладкого?
Сухофрукты я ненавижу, варенье тоже...