12 лет

Крик души

Попробуйте Бебинос. Нам он очень хорошо помогал при болях в животе. А мой тоже хнычет переодически. Но у нас это больше возрастное мне кажется. Он иногда и сам играется, а иногда капризниает чтоб с ним игрались носили его, водили чтоб он ходил.
22.03.2012
Полина, терпения тебе!! Думаю, как перестанет побаливать животик - все нормализуется!! У нас с 4 мес. перестал болеть - сразу малышня стала как шелковая ;)) 
22.03.2012
Спасибо большое! Но мне уже не верится, что этот ребенок может покакать нормально, без предварительных оров. И ведь не знаешь, чем помочь. Ни массажи, ни какие эспумизаны и прочее не помогают. Видимо просто нужно, чтоб выросла
22.03.2012
А вы только анализы сдавали? Узи или ренген кишечника не делали? У меня племянник так до года ОРАЛ! Сделали узи, потом ренген. Диагноз: долихосигма-удлиннение сигмовидной кишки. Предлагали операцию, но сестра была беременна со вторым, не было возможности лечь в больницу сразу, решили после рождения малышки сделать,и  все каким-то образом нормализовалось, видимо малыш вырос,а кишечник нет ( как-то так..не медик...не понимаю...)
22.03.2012
Ой, ужас какой! Я б тоже потерпела, пока подрастет. Все-таки такому малышу операцию ... Но про УЗИ я подумаю, спасибо.
22.03.2012
Привет! Хочу понять