Войти
Полина
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Владивосток

Посетили распродажу 100sp. Владивосток

Татьяна
Алиса, 11 лет 11 месяцевВячеслав, 9 лет 1 месяц Владивосток

Привет. Мы тоже там были сегодня))правда уже после обеда.Честно сказать ничего не надо было, на лето все куплено,еще в пути куча закупок, но с пустыми руками тоже не ушли)))подгузов трусиками взяли впрок (и подружкам тоже, дешевле, чем в Счастливом детстве на 230р!) И бодиков взяла малой.

Платье клевое какое!!! Видела в закупках такое.Поль, а какой размер ножки у Кристюшки?у нас 10см, 16 размер.я вчера объехала в артеме все магазины детские, нет маленьких таких, все большие прилично. ...Сегодня уже во Владивостоке в котофей заезжали, тоже самый маленький 18...это какой то ужас...Алиска уже бегать хочет, а не в чем...такие шлепкики тоже там видела, не большие они вам?

0
23.05.2015
Полина
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Владивосток
Я подгузы видела там! Только не взяла, тащить не хотела 2 остановки ребенка и их:) у Кристи нога 11 см, 18 размер как раз,вот когда тотто 18 размер брала зимой, не помню, были ли меньше в СД. А розовые шлёпы взяла 20 размер вчера и они ей как раз, хоть бы не выросла из них через месяц, маломерки!
0
23.05.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 11 месяцевВячеслав, 9 лет 1 месяц Владивосток

В СД позавчера видела ботиночки 16 размера, даже вот что то как ваши, сильно не вглядывалась.но хотела уже туфельки уже.уже жарко бывает, а у нее ножка потеет сильно, мы после прогулки приходим у нее колготки влажные, в пинетках жарко.в пинетках только по лавочке ходит, да в коляске сидит.Поля, а вы сколько раз в день гуляете?

0
23.05.2015
Полина
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Владивосток
И у нашей потеют ножки в носках и пинетках. Я бы тоже сейчас брала только открытые босоножки топать. Мы гуляем 2 раза, в обед около 2 часов и вечером 30-40 мин. Хочу три раза гулять, так как утром сегодня вышли на полчасика в 9 утра и очень понравилась погода и температура .
0
24.05.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 11 месяцевВячеслав, 9 лет 1 месяц Владивосток

мы вообще пока 1 раз гуляем(((в 3 часа выходим и до 6ч.никак не заставлю себя утром выходить...сегодня решилась...пока позавтракали,пока собрались уже 12ч(((до часа прогулялись и вечером как обычно.




0
01.06.2015
Полина
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 10 месяцев Владивосток
5c05cdf1aa634d59fda9c9801b4c680e.jpg
Сегодня в первый раз надели ортопед. ботиночки, 18 р-р, до этого всё в пинетках. Кристина еще не стоит толком на улице, мы бы и дальше в пинетках да носках гуляли, но вот купила по глупости заранее эти ботиночки зимой и они скоро маленькие станут=( 
0
23.05.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 11 месяцевВячеслав, 9 лет 1 месяц Владивосток

ТТТ на вас, зайка сладенькая!!!! Нам  к 18 р хоть бы к осени вырости...ботиночки очень клевые, на прохладную погоду еще поносите пока не вырастет ножка.на вырост и не знаешь как брать,не угадать либо большие будут либо маленькие.У самой все рука порывается заказать обувь, боюсь с размером в сезон не попасть.нашей все бежать куда то надо...мы пока в пинетках, может сегодня еще что поищу.хочется сандалики открытые, чтоб уже на лето.

64d15fbddecbf683f6b9004f77ab4cbc.jpg

0
23.05.2015
8месяцев А ваши мужья играют в комп. игры?

Похожие записи