Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Много нас))))

Мама двоих (24 года, 15 лет)
какой кукленок хорошенький!!!!!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
мы его уже затискали)))
0
30.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
image)))))))))))))))))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
мне б еще потискать))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
ДА-ДА-ДА...Освободите маме Полине пожалуйса ручки хоть на 5 мин))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
а  да! мама Полина! помню как то вы грозились фото, как Никита сам бутылочку держит
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ага..это таипа заявка на след. пост????
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
ЭТО ОЖИДАНИЕ ДАВНО ОБЕЩАННОГО)))
0
01.05.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
А мамка то красотка)))Пенджик себе пикупила, который хотела,Смотрится здорово!Никитка настоящий медвежонок)))У нас тоже дождик прошел и все вспыхнуло зеленью.На улице супер.image
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо большое!! Да пиджачок я себе прикупила не удержалась...а вообще конечно еще б -5 кг  и все..больше не надо)))

А на улице кайф..самая любимая погода...свежесть , все цветет и не жарко!!

0
30.04.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Какой симпатичный пупс!!!!!!!!!!!!!! Скоро девченки толпами бегать будут! А как у Вас уже зелено, у нас пока все голое.

Пы.Сы: дата у вас на фоткахimage

0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо прибольшущее image)))

дату вообще надо убрать!!! каждый раз как заряжаю бабарейку она сбивается!!! ну ни чего ,главное что мы то знаем когда это было)))

У нас очень резко потеплело, сегодня уже видела пару человек в шортах и топах!!!так что ждите,скоро и к вам тепло дойдёт!!!

 

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
как красиво!!!
это вишня цйветет? 
извините, не видно на карте сайта, из какого вы города... где так тепло уже? 
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
дааа..уже вишня,тюльпаны,нарцыссы.))) а вообще мы живет в центральной Украине,г.Александрия!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
таааааааааак! 1ноября 2006год -цветет сирень)) мама счастлива, папа еще больше, а Никуся -эх где мои 4месяца)))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
блин...ох уж эта дата..надо её вообще убрать!!! каждый раз как заряжаю батарейку она сбивается(((
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Как у вас красиво во дворе! Ну и вы конечно выше всяких похвал! )) Комбезик класс!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ох спасибо ,прямо захвалили)))image
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Ой какие красавчики вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото супер!!!!!!!!!!!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо))) Нам очень-очень приятно!!!
0
30.04.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Очень славный сыночек и мамулечка-красотка! Здоровья вам!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Благодарю за комплименты, тааакк приятно!! вам тоже здоровья и послушных деток)))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
Славный медвежонок))))) Класс!!!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо Алёнimage!!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
image
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Супер-пупер медвежонок)))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Пасиб)))
0
30.04.2011
Едок!!! Ура-ура-ура