







Спасибо большое!! Да пиджачок я себе прикупила не удержалась...а вообще конечно еще б -5 кг и все..больше не надо)))
А на улице кайф..самая любимая погода...свежесть , все цветет и не жарко!!
Какой симпатичный пупс!!!!!!!!!!!!!! Скоро девченки толпами бегать будут! А как у Вас уже зелено, у нас пока все голое.
Пы.Сы: дата у вас на фотках
Спасибо прибольшущее
)))
дату вообще надо убрать!!! каждый раз как заряжаю бабарейку она сбивается!!! ну ни чего ,главное что мы то знаем когда это было)))
У нас очень резко потеплело, сегодня уже видела пару человек в шортах и топах!!!так что ждите,скоро и к вам тепло дойдёт!!!