Войти
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Ваша Оригинальная посуда из США! Лучшее детям!

Ленуля
Москва

Запишите меня плиз - с насекомыми хочу! А как называется фирма?

0
14.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

хорошо, фирма американская Nordic Ware

0
14.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ой не уточнила, а вы хотите форму для выпечики или блинницу)?

0
14.12.2012
Ленуля
Москва

сковородку с насекомыми.

0
17.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Записала. после выкупа отпишусь и пришлю рекивзиты для оплаты. после выкупа отказактся уже  нельзя.

0
17.12.2012
Ленуля
Москва

А когда нужно оплатить? и когда придет сковородка? Я просто впервые так покупаю, поэтому спрашиваю.

0
17.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

оплата в течении трех дней после выкупа) раньше приветсвуется)

 выкупать буду ориентирвочно на следующей неделе

 а приход в Москву ожидается в феврале

0
17.12.2012
Ленуля
Москва

а какая сумма к оплате?

0
17.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

1900р

0
17.12.2012
Ленуля
Москва

Хорошо. Катя, можно выкупить после 24.12? После 24.12 могу оплатить.

0
18.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

я раньше и не собиралась)

0
18.12.2012
Ленуля
Москва

ок

0
19.12.2012

Мне со смайликами 1шт. И можно вопросик, "Тимбирлен.." можете заказать, не все высылают. И вот такую штуку можете заказать : http://www.tech4kids.com/product.aspx?product_id=259076&site_id=10464

0
10.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Timberland КОНЕЧНО ВЫКУПАЮ) но ближайшая доставка в РФ ориентировочни придет в феврале. Раньше января посылку в РФ высылать не стану.

а  на эут штуку есть ссылка где продается?

я нашла только друшие из этой серии http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=13312370

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2738113


0
10.12.2012

ДД, по ТИМ.  я скоро скину вам заказ, а по игрушке поищу.

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Заказы формляете по ФОРМЕ!!!

3) Заказы принимаю ежедневно до 22-00 - обрабатываю выкупаю в течении суток!!!

исключение -распродажи.(выкупаю в режиме онлайн).

если назначен СТОП, то выкупаю на следующий день после стопа.


ОПЛАТА заказа с учетом ОРГ в течении 1-3 дней посел выкупа на карту Сбербанка! В идеале в Этот же день-всем спасибо за понимание!

ПРЕДОПЛАТА- ПРИВЕТСВУЕТСЯ!

0
11.12.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Кать, ДВ!

Я тоже такую искала 3D светящаюся доску для рисования)))) Вы нашли?

Я бы заказала смайлики и эту доску.

Спасибо))))

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДВ, пока не нашла(

 встречала олько маркеры к ней(

0
11.12.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Кать, всё ровно на февраль заказы, время еще много. Я буду ждать, можно написать когда найдёте))))?

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

если найду, то конечно)

 если вы найдете тоже пишите)

 вас записать на 1 шт. смайлы?

0
11.12.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Договорились))) Да записать.

0
11.12.2012
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха

Катя, привет! Классная блинница со смайлами) Я вот чего узнать хотела, ты выкупала фатин в шпульках? это возможно сделать через тебя?

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

привет, не приходилось.

 кидай ссылки посмотрим, если параметры позволят дума. можно выкупить.

0
11.12.2012
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха

тут, собственно, для чего он нужен:

http://dimpledot.livejournal.com/132029.html

а тут, например, нашла ссылку на сам фатин:

http://www.tulle-shed.com/

Что скажешь?

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ну я думаю проблем быть не должно. 

0
11.12.2012
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха

Кать, ну так что, глянешь? мне бы нежных цветов для девочки (розовый, ваниль, голубой, барби)))

0
11.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

так.. не поняла? ты от меня сейчас чего хочешь? чтобы я тебе нашла этот сатин? или просто сказала сможем ли мы его заказать?

0
11.12.2012
Елена
Сережа, 16 лет 6 месяцевМашенька, 15 лет Балашиха

я этот фатин купить хочу, поэтому и хотела узнать, как его заказать с твоей помощью,те какая схема работы при подобном заказе?

0
12.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

схева едина)

Заказы формляете по ФОРМЕ!!!

 в ответ получишь рассчет)

  ну и ждешь. в твоем конкретном случае орг будет 15%

 шиппинг если будет то тоже весь твой, налог 7%

 ну и пересыл в РФ 16-17$ / кг

 

Оплата на карту сбербанка, рекивизиты будут в счете)

 ну и потом ждать) ближайшая посылка будет отправлятся в январе. ориентировочный приход в Москву февраль.

 в общем присылай заказ по форме) все посчитаю)

0
12.12.2012
Mommy Mouse
М, 13 лет 3 месяца Москва
0
24.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Олесь,  увы не закажу, приостанавливаю работу  с Америкой(( всвязи с выходом на работу, пост не удаляю из-за пристроя.

  возобновлю наверно гдето в апреле-мае...

0
24.12.2013
Mommy Mouse
М, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Мы подождем до весны. С наступающими!

0
25.12.2013
Оксана
Москва

Катя. добрый день! А как можно записаться на сковордку со смайлами?

0
15.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

сковродочки уже выкуплены. но приедут в феврале в Москву.

 оплачиваете и я вас вношу в список.

0
15.12.2012
Оксана
Москва

Когда оплачивать? Если сейчас, сбросьте, плиз. реквизиты в личку для оплаты, я сегодня оплачу. Толко я в области, вы почту отправляете7

0
15.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

отправляю, почтовый расходы отдельно. гдето рублей 200

0
15.12.2012
Оксана
Москва

Ок, жду реквизиты для оплаты.

0
15.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

в лс

0
15.12.2012
StrawberryMojito
Харабали

0
16.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ты что тут  облизываешься)?  у тебя уже есть)

0
16.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

Я хочу  все эти штуки!!!!!!!!!!! Все-все!!!

0
16.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

 и все что на сайте)))))))))))??????????? давай давай) хоти))))))))) я себе никак не оставлю , вот с этой поставки оставлю блинницу, попробую наконец)

0
16.02.2013
StrawberryMojito
Харабали

))))))))

0
16.02.2013
Елена
Доченька Полина, 18 лет 1 месяцПлемяшка Егорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

ДВ! Блинница "Смайлики " еще есть в наличии? Почтой вышлете?

0
05.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД, вышлю. есть

0
05.12.2013
Елена
Доченька Полина, 18 лет 1 месяцПлемяшка Егорка, 13 лет 10 месяцев Климовск
Напишите реквизиты и сколько за пересылку берете?

0
05.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

пересыл 200р

 реквизиты кину в лс

0
05.12.2013
Елена
Доченька Полина, 18 лет 1 месяцПлемяшка Егорка, 13 лет 10 месяцев Климовск
Хорошо

0
05.12.2013
Ирина
Настенька, 17 лет 5 месяцевСереженька, 15 лет Одинцово

Катя, можно заказать блинницу смайл и насекомые?

0
28.03.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД, отпишите в посте Список заказавших.

0
28.03.2013
Ирина
Настенька, 17 лет 5 месяцевСереженька, 15 лет Одинцово

Катя, а Вы приняли мой заказ?

0
01.04.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

 да я выукпила на вас блинницы.

0
01.04.2013
Ирина
Настенька, 17 лет 5 месяцевСереженька, 15 лет Одинцово

Спасибо, напишите когда оплачивать и как придут

0
02.04.2013
Добрый вечер! Меня интересует блинница смайл с доставкой в Красноярск, по цене 1900 + пересыл почтой, либо как то иначе?. Сколько предоплата и куда и когда. Когда будете отправлять заказ и когда он будет у вас на руках. заранее спасибо! )
0
28.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Блинница есть в наличии. Пересыл 200р
  оплата на карту сбербанка полностью.
  вышлю завтра-послезавтра. и пришлю трек для отслеживания.
0
28.11.2013
ок, напишите реквизиты, переведу отпишусь!)

0
28.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

в лс

0
28.11.2013
МамАня
А, 23 года 7 месяцевД, 17 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, Катерина! А можно вот с этих сайтов заказать, не могу нигде найти Куки монстра. Мой  ребенок меня замучил, каждый день по магазинам ходим и ищем super_smilies054.gif http://shop.answers.com/product/Alphabet/4231847743.html http://www.select2gether.com/playdoh

0
19.08.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

пока закаывать не приходилось, но думаю не проблема. правда если  этот магазин наши карты не примает, то я выкупить сейчас без посредника не смогу, посредник в отпуске на 3 недели.

 посмотрите еще интересующие вас наборы на амазоне там без проблем закажу.

0
23.08.2013
МамАня
А, 23 года 7 месяцевД, 17 лет 2 месяца Москва

на амазоне нет dont_know.gif

0
23.08.2013
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Можно записаться на смайлы? Для москвы с курьерской доставкой какая итоговая сумма? На февральскую поставку можно рассчитывать, писали что с запасом заказывали?

0
13.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Добрый вечер.  уже практически все разобрано(((((((

  смогу сказат точнее в  субботу,  не ясна судьба парочки  блинниц.

 Запишитесь в список заказвших, оставьте окнтактные данные, и куда надо доставку.

 если  останется  блинница, думаю в выходные сможем доставить.

   доставка до вашего метро без выхода 250р

 с выходом + шаговая доступностть (5 мин) 300р

 дальше или если транспортом еще 350р.

0
13.02.2013
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

а как добавить свою аватарку в запись? никогда не заисывалась раньше таким образом(

0
13.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

вы комент оставляйет) аватарку я сама  внесу) мне главное ваши контактные данные)

 а комменты видны только мне.

0
13.02.2013
Натали
Никитка, 29 лет 6 месяцевЮляша, 16 лет 6 месяцев Смоленск

Здравствуйте, Катя! Хотела бы заказать блинницу "Насекомые". Дневник пустой, какие мои действия? Спасибо!

0
04.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Добрый день. Наташ, записывайся  в посте "СПИСОК ЗАКАЗАВШИХ"

 Там оставь контактные данные, как собираешься забирать, если доставка  или почта, то соответсвеннно куда.

 я в ответ прилю реквизиты, оплачиваешь  я выкупаю. Дальше только ждать.

 НАсекомые уже точно будут только в марте, как раз завтра планировала заказать несколько штучек.

0
04.02.2013
Натали
Никитка, 29 лет 6 месяцевЮляша, 16 лет 6 месяцев Смоленск

Катя, что-то не получается у меня оставить комментарий в посте "СПИСОК ЗАКАЗАВШИХ"

0
04.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

очень странно((( проверила настройки все нормально.... ну напишите в .лс,  я сама туда внесу данные...

 ну а так еще разок попробуйьте, обновила в посте информацию, вдруг получится...

 там просто комментарии скрыты ,видны только мне... ну и тому кто пишет

0
04.02.2013
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

Катюнь, а обычную сковородку тоже ведь можно заказать?
0
18.03.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Катюш, все можно) но не сейчас, сейчас закупка в архиве, я вышла на работу, еще не освоилась, думаю восстановлю в мае...

0
20.03.2014
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

ок, свистни тогда?

0
21.03.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

свистну) главное собраться.

0
05.04.2014
Юлика
Демидушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Катя, вопрос - без масла на них можно жарить? Может пробовали...

0
10.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Эмм...  не совсем поняла вопрос.. я на саму блинницу масло не лью, но добавляю в тесто...

0
10.11.2013
Юлика
Демидушка, 14 лет 5 месяцев Москва

А ну вот это я и хотела знать, т. Е. Можно жарить на сухой сковородке .... Не подскажите что есть в наличии

0
10.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
 в наличии только смайлы и вафельница
0
10.11.2013
Fantik
Москва

добрый вечер. а есть со смайликами?

0
31.10.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Добрый день, да есть.
0
31.10.2013
Fantik
Москва
извините, не увидела, а как можно забрать?
0
31.10.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
встречи метро Домодедовская, Шипиловская.
 г. Домодедово в любой день.
0
31.10.2013
Елена
Тимошка, 17 лет 7 месяцев Москва
День добрый, можно нам сковородку со смайликами
0
18.10.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Добрый день. Конечно)
как забирать планируете? они в наличии есть.
0
18.10.2013
Елена
Тимошка, 17 лет 7 месяцев Москва

ооо, отлично, а курьер есть ?

0
18.10.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

а куда куда территориально нужна доставка? в выходной доставка есть.

0
18.10.2013

Дд! Я так поняла, что пока не выкупаете? Ждать апреля? )))

А можно уточнить, легко ли в таких блинницах маленькие блинчики переворачивать? Картинка получиться с двух сторон? Спасибо!

0
20.02.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

со второй стороны картинка будет не такая четкая!

 ну ждать открытия закупки апрель-май! + пока выкуплю и придет ко мне! так что это только к лету если что.....

 я легко переорачиваю палочками или вилочкой, если найду скину видео.

499b3f275fde3312abaf610e6948c41a.jpg3967c0ee04a53d4b0b8dff6e0199a77c.jpg 

 вот фото с двух сторон блинчиков.

0
21.02.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

внизу добавила видео как готовить на таких блинницах.

0
21.02.2014
Оксана
Москва

Катя. добрый вечер! В посте заказавших написано, что моя сковородка со смайлами уже пришла. Если это так, то когда вы сможете посылку отправить?

0
11.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Оксан, да пришла, как раз планировала сегодня ночью  всем отписатся)

 планирую отправить на этой неделе, как все денюшку перечислят, чтобы не бегать 100 раз.

 край в субботу.

 а вообще надеюсь в четверг.

0
11.02.2013
Оксана
Москва

оК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, БУДУ ЖДАТЬ )

0
11.02.2013
Наталья
Елизавета, 14 лет 4 месяца Москва

Катя, привет! С Рождеством! Хочу еще сковородочку со смайлами, можно заказать? Попаду в февральскую доставку?

0
06.01.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

можно, они с запасом идут)

0
07.01.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Наташ, ты  в посте список заказавших отпишись, чтоб не забыла)

0
07.01.2013
Ю_лиса
Влад, 21 год 8 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Москва

Привет!

Сейчас заказы на февраль, верно?

а можно мне ссылку, чтобы всю оригинальную посуду посмотреть

 

 

 

0
14.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Да заказы ориентировочно на февраль. вернее выкупаю уже сейчас! отправлять буду после НГ, ну придет соответсвенно ближе к февралю.

0
14.12.2012
StrawberryMojito
Харабали

0
10.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ТВОЯ УЖЕ ЗАВТРА- ПОСЛЕЗАВТРА БУДЕТ У МЕНЯ)

0
10.12.2012
StrawberryMojito
Харабали

дай я тебя поцАлую!!!!!

0
10.12.2012

ДВ,можно ли данную сковородку использовать для индукционной плиты?

0
27.04.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД,  увы для индкции не подходит(

0
28.04.2013

жаль!спасибо!

0
28.04.2013

ДД! Катя запиши на сковороду на смайлы - 1 шт. 

0
06.03.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Запишитесь в список заказаших.

  там конаткные данные оставьте, а я вам пишлю  реквизиты для оплаты.

0
07.03.2013

Все сделала. 

0
07.03.2013
ЕЛЕНА
ЕВАНГЕЛИНА, 13 лет 10 месяцев Москва

Катя, дд. Хочу забрать блинницу смайлы. Где территориально? Забирать буду в выходные.

0
19.08.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД, в г. Домодедово, в Москве в эти выходные врядли буду.

0
23.08.2013
Елена
Виктор, 20 летАлексей, 15 лет 8 месяцев Пятигорск

ДД! Почтой блинницу вышлете в Ставропольский край? Если да, то скиньте реквизиты куда и сколько оплатить!

0
03.08.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

 почта 200р


вышлю конечно
0
03.08.2013
Галина
Дениска, 15 лет 5 месяцевСофья, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! А блинницу смайлы можно заказать?

0
09.07.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
0
12.07.2013

Д.Д. Запишите меня на 6) блинница "НАСЕКОМЫЕ" 1900р  1)"СМАЙЛЫ" 1900р

0
13.03.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

напишите  вот тут СПИСОК ЗАКАЗАВШИХ.

 коставьте контактные данные, как плниурете забирать.

Записываю уже на апрель.

 в ЛС пришлю реквизиты для оплаты.

0
13.03.2013
Людчик
Маркуша, 13 лет 6 месяцев Москва

ДД! смайлики еще остались?

0
19.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД, да

0
20.12.2013
Людчик
Маркуша, 13 лет 6 месяцев Москва

хочу!! как забрать?:)

0
20.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

пишу в лс

0
20.12.2013
Zena
Леруся, 22 года Москва

Какая прелесть...у нас в детстве такой красоты к сожалению не было. Приду попозже с заказиком.

0
19.09.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Привходите, пока есть в наличии. Реально сделаны в Америке, очень качественные, видела аналогичные подделки, качество сильно различается.

0
19.09.2013
Ольга
Владюшка, 15 лет 3 месяца Москва

Катя, а на сковородочку для котлет и блинницу с насекомыми и смайликами как записаться? И когда они будут? СПС)

0
18.12.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Доброй ночи)

ориентировчно   все придет в феврале.

 т.к. у вас пустой дневник то только по 100% предоплате выкупаю.

  как сделать заказ

 внизу поста есть ссылка на  список заказвших, там отписываетесь что именно хотите и сколько, контактные даные, как планиурете забирать. я вам пришлю реквизиты для  оплаты.

 

 выкупать буду в конце этой, начале следующей недели.

 смайлы уже выкуплены с запасом.

0
18.12.2012

Катюш, привет! Уже май. Сковородочки можно начать заказывать?
0
16.05.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Привет, ой нет пока... никак не созрею....

0
02.06.2014
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет Чехов

А со смайлики ми еще 1 есть? Г. Домодедово это там где Аэропорт?

0
03.02.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

нет уже нет, осталась только 1 вафельница.

0
03.02.2014
Morigan
Москва

Хочу смайлик, если есть в наличии, как забрать?

0
11.01.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
ДД, есть в наличии. самовывоз г. Домодедово в любой день, встречи на домодедовской  или шипиловской. возможно доставка курьером или  почтой.
0
13.01.2014
Ольга
Варюня, 15 летАнюта, 15 лет Москва

хочу заказать блинницу зоопарк, готова ждать 

0
05.12.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

 отпишитесь тогда в списке заказавших

 НО думаю раньше февраля уже врядли придет.

0
05.12.2013
Таня
Племяшка Полина, 18 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 10 месяцев Климовск

ДВ) Хотелось бы блинницу "Насекомые")

0
17.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДД, Татьяна, из наличия закончились.

 теперь только под заказ, и скорее всего только на январь... интересует?

0
18.11.2013
Даша*
Лукьян, 15 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте) а зоопарк есть в наличие?)))

0
02.11.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Добрый день, Закончился на днях.
0
02.11.2013
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва

кать, а эти сковородки для газовой и электрической плиты? 

0
26.09.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДА, Только для индукции не подходят.

0
26.09.2013
Катерина
Андрей, 28 лет 6 месяцевАрина, 19 лет 11 месяцевРоман, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброй ночи! Можно заказать блинницу  смайлы ?

0
20.07.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Доброй ночи. конечно.  они есть в наличии
0
20.07.2013

Доброй ночи, можно заказть блинницу "Смайлы" 1 шт. Спасибо .

0
09.02.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

да, конечно, отпишитесь в посте   списк заказавших, оставьте координаты, я пришлю вам рекивизиты карты для оплаты.

0
10.02.2013

Подскажите,пожалуйста ,можно записаться на сковородку со смайликами?

0
07.01.2013
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Конечно, внизу поста есть список заказвших, отпишитесь в нем, контактные данные, чего сколько надо)

0
07.01.2013
Шаблоны писем в ин. магазы ПИАР. супер предложение! ВЕЛОСИПЕДЫ, БЕГОВЕЛЫ, автокресла, кухни

Похожие записи