Живу в самой обычной блочной девятиэтажке, и тут соседние дома ставят на капремонт.... С заменой труб, батарей и всего прочего.... а мы только что закончили ремонт на кухне.... мебель новая... и все такой...да и в маленькой комнате(детской) сделали пол(паркет) за чей счет будет сей банкет???? как мне пол потом восстанавливать и мебель????
Мама девочки (15 лет)
Москва
к сожалению это уже будет только вашей головной болью, работникам будет все равно что у вас в квартире. Вот так работают наши службы, сама в одной из них работаю
0
11.06.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ничего, будете потом заделывать то, что будет мешать рабочим, а может ничего сильно им и не помешает
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Ооооо! У нас токе было. Всё за наш счет....
Сочувствую...
0
11.06.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
а с ними договариться нельзя7
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Вот этого я не знаю....)))) а очень хочется узнать.... может кто знает как оно...
0
11.06.2008
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
тут ничего сказать не могу
0
11.06.2008
Ответить