Войти
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Обои для детской!!!!!

а мы вот когда делали ремонт год назал, еще не планировали малыша, решили сразу делать детскую, и сделали в желто-зеленом цвете, пол темный-как полагается в детских комнатах а потолок белый, смотриться супер!!!

0
02.07.2008
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А почему пол темный???????

0
02.07.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 8 месяцев Фульда

ну мебель цвета слоновой кости смотрится с любыми обоями и почти любым рисунком.. кроме с обоями в плоску. Ну хотя может кому и это нравится. А кого ждете лапочку -дочурку или красавца -мужчину? У меня две дочи и комнату сделала розово-зеленую... Вот тут с фото!

Или посмотри тут варианты... мой любимый сайт "квартирный вопрос"

0
26.06.2008

мы прочитали не поню где, что пол в детской должен быть темный( при условии если это ламинат)..смотриться очень прикольно.

0
02.07.2008
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Мы пока не выбрали ... стены я хочу зелененькие или желтые... а вот пол хотела светлый... паркетную доску... а теперь подумаю....спасибо

0
02.07.2008
ЕЩЕ РАЗ О РОДДОМАХ!!!!! Опрос!!! Дети и телевизор....

Похожие записи