Полина Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва ПРИКОРМ Собираюсь начинать прикорм... где-то за неделю до 4 месяцев.... нужны практические советы.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Переворачиваться.... не хватает молока? смешенное вскармливание? Похожие записи Прикорм и мы советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? Про прикорм Про прикорм Про прикорм) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027