Добрый вечер, девчонки. Моей жуже уже 8,5, а она как ела 2 раза ночью месяцев в пять, так и ест. Иногда и 3 раза как повезет. Первые два зуба вылезли, других пока не ждем. На ночь в 8 вечера ест кашу с фруктами( это за час-полтора до сна), а после грудь полную съедает. Но в 2 и 4-5 часов просыпается за титькой. Пробовала усыпить ее без титьки - три часа она искренне пыталась уснуть, но в итоге я поняла что пока она пыталась уже реально проголодалась. Как вы отучали или само собой все устаканилось? в каком возрасте перестал ребенок просыпаться хотя бы больше 1 раза за ночь?

