Войти

Что еще для счастья надо)))))

Мой тоже мечтает, сегодня только дождь пошел. Кайфово вам!!

0
01.11.2012

))) У нас сегодня вообще замечательная погодка, солнышко.....А то несколько дней прям так уныло все было(((( Сегодня уже нагулялась от души))) Прикольно, что все-все детки любят это занятие!!!

0
01.11.2012

А у нас сегодня первый раз дождь и +9 а было сухо все время и +23

0
01.11.2012

Ого!!! У вас тепло!!! У нас с утра было +2, а потом потихоньку поднялась где-то до +6 - +7

0
01.11.2012

мы же южнее

0
01.11.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Довольная!

0
01.11.2012
Как нарисовать шедевр своими руками :)) Немного о цвете.......КРАСНЫЙ...

Похожие записи