Доставить ребенку удовольствие - достаточно разрешить потопать по лужам))))))))


Что еще для счастья надо)))))
Мой тоже мечтает, сегодня только дождь пошел. Кайфово вам!!
0
01.11.2012
Ответить
))) У нас сегодня вообще замечательная погодка, солнышко.....А то несколько дней прям так уныло все было(((( Сегодня уже нагулялась от души))) Прикольно, что все-все детки любят это занятие!!!
0
01.11.2012
Ответить
А у нас сегодня первый раз дождь и +9 а было сухо все время и +23
0
01.11.2012
Ответить
Ого!!! У вас тепло!!! У нас с утра было +2, а потом потихоньку поднялась где-то до +6 - +7
0
01.11.2012
Ответить
Довольная!