Войти
PonaLIsa
Даня, 15 лет Москва

я тут

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Конечно домой. Поверь, Даш, чем меньше народу, тем лучше. Ребенок первое время ест да спит - никакие помощники не нужны! 
0
16.04.2011
PonaLIsa
Даня, 15 лет Москва

спасибо, девочки)

есть еще одна проблема. как я поянла, в первые дни должна приходить патронажная сестра.. а мы живем 7 км от мкада... недалаеко от Красногорска. кто к нам должен приходить?или мне самой ездить, там где ребенок будет прописан?

0
16.04.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Ну она должна к вам сама приходить. У вас же там есть какая-то поликлиника?
0
16.04.2011
PonaLIsa
Даня, 15 лет Москва

НЕЕЕТ! Кристина, ты забыла, что я в поле живу..)))

вот в этом то и главная причина моего пробытия у мамы... надо узнать, мож кто из Красногрска будет ездить..

0
16.04.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Даш, да в любом случае - ездить будут.

Ну и опять - таки, вы что, не будете покупать первый год мед. обслуживания через страховую?

0
16.04.2011
PonaLIsa
Даня, 15 лет Москва
не будем... 100 тысяч.. не потянем
0
16.04.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
во первых выбрось валерьянку и пей пустырник, в таблетках. Он  и давление  нормализует. И не скачи. Пусть муж займется стиркой и глажкой когда ты в РД будешь.
Где быть... Лучше дома. Сама справишься точно. Как раз первые недели самые легкие (дай бог что-бы все без проблем). А там привыкните друг к другу и разберешься каково тебе.
Спокойно тебе доходить.
0
16.04.2011
PonaLIsa
Даня, 15 лет Москва

спасибо, девочки)

есть еще одна проблема. как я поянла, в первые дни должна приходить патронажная сестра.. а мы живем 7 км от мкада... недалаеко от Красногорска. кто к нам должен приходить?или мне самой ездить, там где ребенок будет прописан?

0
16.04.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
медсестра приходит из ближайшей поликлиники (если ты не в медцентре наблюдаешься). У тебя в РД спросят куда ты поедешь после выписки и по месту жительства направят информацию в поликлинику о том что на их участке есть новый новорожденный.
0
16.04.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
Дашуль я даже не знаю) мне свекровь и муж помогали и мама када приезжала)))) так что наверноея бы к маме посоветовала) а может с мужем наоборот лучше будет, не знаю чесно)
0
16.04.2011
Детская! Молодая пара снимет 1комн кв в Москве

Похожие записи